Регистрация: 09.07.13
апреле 2013
18.04.13 - 20.04.13

Городской отель на окраине Барселоны

Добрый день. В этом отеле мы останавливались на две ночи перед круизом. В отеле вежливый персонал. На ресепшн хорошо говорят по- английски. У нас были только завтраки. Весь день на пролет мы гуляли по Барселоне, обедая и ужиная в кафешках. Также заходили в супермаркеты и покупали фрукты и некоторые продукты себе в номер. Купили путеводитель по городу. Посетили много достопримечательностей благодаря Bus Turistic, билеты на которые можно купить на площади Каталонии. Сам отель находится далековато от площади Каталонии, примерно 30 минут пешком, поэтому мы решили прогуляться, решив не использовать общественный транспорт. До Собора святого семейства идти около 40 минут. В общем, гуляли по городу и любовались архитектурой и парками.

Номер у нас был среднего размера, с чуть потёртой мебелью, сантехника работала исправно и была более менее новой. Полотенца и постельное белье были чистыми.

Еда на завтраках, как и везде в отелях 4* - каши, йогурты, выпечка, мясная и сырная нарезка, яйца в разных видах, кофе, чай. Остальное не помню. Помню, было вкусно и сытно.

Рекомендую к посещению.

Мила оценила сервисы

далеко от центра
Добавлено 28.06.16 17:56 (1 106 символов в тексте)