АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.12
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 8235
Фото: 19
Отзыв об отеле Kamelya K Club, Kamelya Holiday Village (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
16.06.16 - 27.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отдых!!!

Вчера прилетели из Турции, отдыхали с 16.06.16 по 27.06.16, 11 ночей. с вылетом из Витебска (оператор Тэз Тур). 2взр + 2 детей ( 5 и 11). Отель выбирали очень тщательно на раннем бронировании. еще в феврале, и не ошиблись в выборе!!! Отель прекрасный!!! (до этого были в Турции 3 раза на разных курортах)

Прилетели в Анталию вечером в районе 17-00. в отеле были в районе 19-00. по дороге в отель туроператор завозит в магазин, чтобы туристы сделали покупки ( но никому это не надо было. все хотели быстрей разместиться в отеле).В целом дорога от аэропорта до отеля в районе 1 часа. с заездом в магазин. По приезду нас сразу же заселили в хороший номер. в районе релакс-бассейна (номер 1703). Хорошо расположен. Денег не давали. так как знали что отель заселен на 25% и в любом случае можно будет договориться . если не понравиться. Но номер дали хороший. все чисто, симпатично, уборка каждый день, замена полотенец, пополнение бара. сейф бесплатно. вай-фай в номере. В общем все отлично.

Первые несколько дней кушали в ресторане отеля Фулия. так как людей было мало и всех кормили в одном ресторане (кроме гостей из Селин - там отдельное меню). Еды-море, все очень вкусно, разные виды мяса(телятина, баранина, курица, язык), рыбы, вкуснющие сладости(лукум, выпечка, пирожки, тортики), соки в пакетах. морожено, много овощей, сыров, фруктов( каждый день черешня, арбузы, дыня, апельсины, яблоки, груши), можно самим выжать апельсиновый сок. В общем по еде вопросов никаких!!!

Один день нас отправили кушать в ресторан отеля Селин, так как в ресторане Фулии было переполнено, отличия однозначно есть, мы это поняли с первого захода так сказать. например, курица в апельсиновом соусе....такого не было в других ресторанах, детские коктейли в тетропакетах по 0,2л с трубочкой(тоже не было больше нигде). Но к сожалению кушали в Селине только 1 раз, как говориться сразу почувствовали разницу, хотя если бы не знали. то все и так было супер. (понятно , Селин отель дороже). Ну и где то через 6 дней после прилета открыли ресторан Камелии, вначале не работал пару дней кондиционер. и при жаре 38-40 град. было невыносимо душно находиться внутри, а снаружи вообще пекло. уходили все мокрые... Поэтому в обед перестали туда ходить кушать, а начали ходить в рестораны около моря. 2 раза посетили рыбный ресторан, однозначно советуем! Все очень вкусно!

В отеле большая часть отдыхающих - европейцы, (русский язык персонал понимает. но не очень, лучше английский). Классный детский клуб, дети просились каждый день туда. утром мы не ходили. а в обед с 14-30 до 17-00 в жару там хорошо, прохладно. каждый день конкурсы, а вечером в амфитеатре вручение дипломов победителям. Пляж шикарный - широкая береговая линия с мелким песочком, лежаков много, обустроен барами , в том числе есть дом вина и пива.Бассейны по всей территории, с горками и без.

В общем можно писать много и только хорошее, отдохнули как в сказке, не хотелось уезжать!!!

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Еда в рыбном ресторане

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рыбный ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар около релакс-бассейна

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Хот-дог с красной рыбой

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
все шикарно
Минусы отеля
не обнаружили
Добавлено 28.06.16 18:12 (2 931 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:11 10.05.17

Подскажите пожалуйста, до моря близко идти?

17:57 11.05.17

ну скажем так, первая линия, но пройтись нужно)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы VitYol (15)