Регистрация: 28.06.16
июне 2016
12.06.16 - 21.06.16

хорошая тройка,если едешь с детьми

отпуск свой планировали заранее,поэтому отель выбирали семейный,двое детей ,муж и я.(бронировали)Прочитала ранее много отзывов,когда пришло время лететь,уже знали примерно какие недостатки встретятся в этом отеле.Заселили нас сразу,не дожидаясь 14-00 по местному времени,хотя изначально мы бронировали в турагенстве 2-3 этажи,нам был предложен первый(типа свобод номеров нет),мужу пришлось договариваться на месте,приложив 20 долларов,нас сразу заселили в номер 245(второй этаж)Номер стандартный,без изысков,ну это же тройка,поэтому неплохо,единственное хотелось бы балкончик по-больше ,хотя в номере мы находились редко.Погода стояла разная,неустойчивая,бывало что дул холодный ветер со стороны моря и вечером приходилось одевать кофты.В целом море уже теплое и мы купались почти каждый день.Террритория у отеля красивая,зеленая,молодцы стараются ухаживать,если сравнить с турцией то по ее территориальности это была бы 4 или 5 звезд.Аквапарк очень порадывал моих детей,они практически из него не вылезали,примерно поэтому мы с мужем и выбрали этот отель,потому что здесь есть все и довольно близко ,что море,что ресепшен,что номера,никуда за километры нестись не надо.Кормили хорошо,было все-и пица и пирожки и арбузы,в столовой кормили наубой,всегда находили что поесть,голодными точно не были.Брали 4 экскурсии-пиратский корабль,катание на верблюдах,катание на квадрациклах и поездка в зоопарк.Понравились только 2.Медузы в море лично мне не встречались,но люди говорят что уже есть,да и мужа моего жалили.Поэтому когда мне говорят ,что у них сезон с августа по сентябрь,улыбаюсь в ответ.Торгаши к отдыхающим не пристают,скажешь,что ничего не надо,не лезут,это в египте за вами еще 2 квартала бежать будут,тут такого нет.Ездили на рынок в монастир-купили местные персики,виноград,-отлично!!!!!.В туристических зонах все хорошо охраняется,ходят и полиция и секрьюрити,поэтому все тихо и спокойно (монастир и сусс)

Вайфай ловит,но плохо.Никакая российская связь не берет,лично у нас,но кто то дозванивался ,как- то, но очень дорого,около 1000р одна минута(можно еще через вибер,боинг и ВотсАпп),но с ресепшена тоже можно позвонить и недорого.Деньги и валюту меняют там же,с 10 утра,так что проблем не было.В принципе страна еще по уровню сервиса отстает от турции и египта,но это я думаю в скором времени решиться,если пойдет спрос на этот отдых.Отель в полне дотягивает на эти 3 звезды,с детьми посетить можно,но вдвоем было бы скучновато.

еда аквапарк бассейны
много народу маленький балкон слышимость на этажах
Добавлено 28.06.16 19:03 (2 443 символов в тексте)

20:47 30.06.16

Лена, какие экскурсии вам не понравились и почему? Спрашиваю потому, что тоже едим в этот отель с детьми.

01:06 01.07.16

Здравствуйте! А как вы до рынка добирались? Что там продают, кроме фруктов? Это безопасно?

Спасибо заранее за ответ!

01:08 01.07.16

Здравствуйте! А как вы добирались до рынка? Это безопасно? И что там продают? А сколько стоят экскурсии?

Заранее спасибо за ответ!

13:59 01.07.16

здравствуйте!брали экскурсию на пиратском карабле,но в эти дни была волна сильная на море,поэтому 95% людей укачало,что мало приятного и для детей,Потом неочень понравилась поездка от туроператора в зоопарк,тк время ограничено,его почти нет,а территория приличная.Нонравилась поездка на квадрациклах и катание на верблюдах и лошадях в пустыне!Может вам повезет больше с погодой,чем нам в середине июня,удачи!

14:04 01.07.16

Добрый день,анна!до рынка можно доехать на такси,которое стоит рядом с отелем,проблем нет,только торгуйтесь,причем до последнего-они уступают,это примерно 10-12 динар.Можно добраться и на лошадках с карктой,что мы делали не раз,помоему даже дешевле.По поводу безопасности могу сказать ,что сама поначалу боялась,когда мы посещали сусс и монастир,а потом поняла,что все вполне спокойно,да и военные стоят везде.Фрукты брали ---персики,виноград,инжир,тоже торгуйтесь.

16:45 01.07.16

Елена,а как обстоят дела с пляжными полотенцами?

20:24 01.07.16

мы оставляли залог 30 динар,меняли примерно через день,проблем не было

20:29 01.07.16

вообще хочу сказать,что ничего бояться не надо,если решили ехать,то спокойно езжайте,но не забывайте что вы покупаете отдых,который соответствует той звездности,которая указана в отеле,чтобы потом не сожалеть об этом

20:55 01.07.16

Отлично понимаем куда едем, опыт пребывания в отелях разных категорий есть. Что можно интересного привезти?

Все отзывы елена (2)