Регистрация: 17.06.12

июне 2016
01.06.16 - 20.06.16

Удаленный - не влияет на рейтинг

Европейский отель! Рекомендую.

Отель супер. Как писали ниже , чистота выше всяких похвал. Побывали в отеле как будто в Германии, т.к. большинство отдыхающих немцы, а это уровень. Уровень обслуживающего персонала, уважительное отношение к отдыхающим. Туристов из России не было, поэтому было спокойно, без инцидентов.Этот отдых запомним надолго как комфортный.В номере все работало, кондиционер в блоке А индивидуальный, постельное белье чистое, меняли часто, убирали каждый день в номере. Обслуживающий персонал невидим, но работу свою исполняет в срок и качественно. В начале сезона отель был на половину заполнен, а к концу июня уже забит. Доступная цена на тур в этом году очень была "вкусной", при этом это никак не повлияло ни на качество и изобилие еды, ни на другие услуги в отеле. Еда на уровне. Много мяса, гриль постоянно, фрукты в изобилии, но почему-то не было дыни. Спиртное в ресторане приносят официанты. Существует контроль за всем что происходит: как обслужили, как убрали. Чувствуется дисциплина и присмотр менеджеров за всем, что происходит и как. Анимация есть. Детей было мало , но и для 5 детей проводились мероприятия. Каждый вечер музыка, дискотека и раз в неделю живая музыка, в основном немецкая. Но ничего, это расширило наш музыкальный кругозор. Публика в основном за 50. Нам подошло. Территории у отеля мало, но тоже устроило, все близко, под рукой и ногой. Пляж песчаный с небольшой кромкой мелких камешков овальной формы, размером с арбузные косточки. Кстати арбузы в этом году супер сладкие. Мороженное каждый день с 11 до 17. Соков пакетированных нет-вот это неприятно удивило, но это мелочи. Вот попить хорошего чайку турецкого оказалось проблемой. Чай в пакетиках низкого качества, особенно черный, а травяных не хотелось. Не было такого большого турецкого чайника с их замечательным черным чаем, который не из пакетиков. В снек баре нет очередей, много чего там предлагается. Аниматоры хорошие, справляются со своей работой. Привет аниматору Тамаре. Городок Авсалар -отличное место для отдыха и шопинга, а еще можно выйти в другую сторону от отеля там тоже очень большой торговый центр, так что пройтись можно вечерком. По средам приезжает выездной базар рядом с отелем. Спасибо руководителям отеля, что в такое сложное экономическое время приняли отдыхающих ни смотря ни на что. Отель советую. Пока это лучший отель, в котором мне довелось побывать. Хотя раньше отдыхали в соседних отелях поселка .

Душевая кабина

Диванчик в номере

Развлечения и спорт

Амфитеатр

Шашлыки: курица, говядина, баранина

Вид из номера Блок А

agzzlial оценила сервисы

расположен на самом берегу моря удобный подземный переход из блока с к морю отличная работа кондиционера чистота отличное обслуживание
нет пакетированных соков нет турецкого заваренного чая в баре
Добавлено 28.06.16 21:34 (2 413 символов в тексте)

10:06 23.01.17

Gazilla, добрый день. Не посоветуете номера с лучшим видом на море. Разговор идет о корпусах А и В. И в каком номере жили вы?
Собираемся в Aska в мае-июне.
Спасибо.

02:21 18.02.17

В начале июня отель был наполовину пуст или наполовину полон.Поэтому нам честно дали номера получше на 4 этаже в корпусе А. Не берите номера на первом этаже и под крышей,а также выходящие на дорогу (их не много).К сожалению забыла номер комнаты.поэтому расписываюсь в своей бесполезности.

08:53 22.02.17

В 2014 г. был номер В208 - прямой вид на море (корпус В и А находятся на пляже, корпус С или Anex - через дорогу)

Все отзывы gazzilla gazzilla (12)