АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 9
Комментариев: 391
Читательский охват: 35625
Фото: 96

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала Парой в
июне 2016
01.06.16 - 20.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Европейский отель! Рекомендую.

Отель супер. Как писали ниже , чистота выше всяких похвал. Побывали в отеле как будто в Германии, т.к. большинство отдыхающих немцы, а это уровень. Уровень обслуживающего персонала, уважительное отношение к отдыхающим. Туристов из России не было, поэтому было спокойно, без инцидентов.Этот отдых запомним надолго как комфортный.В номере все работало, кондиционер в блоке А индивидуальный, постельное белье чистое, меняли часто, убирали каждый день в номере. Обслуживающий персонал невидим, но работу свою исполняет в срок и качественно. В начале сезона отель был на половину заполнен, а к концу июня уже забит. Доступная цена на тур в этом году очень была "вкусной", при этом это никак не повлияло ни на качество и изобилие еды, ни на другие услуги в отеле. Еда на уровне. Много мяса, гриль постоянно, фрукты в изобилии, но почему-то не было дыни. Спиртное в ресторане приносят официанты. Существует контроль за всем что происходит: как обслужили, как убрали. Чувствуется дисциплина и присмотр менеджеров за всем, что происходит и как. Анимация есть. Детей было мало , но и для 5 детей проводились мероприятия. Каждый вечер музыка, дискотека и раз в неделю живая музыка, в основном немецкая. Но ничего, это расширило наш музыкальный кругозор. Публика в основном за 50. Нам подошло. Территории у отеля мало, но тоже устроило, все близко, под рукой и ногой. Пляж песчаный с небольшой кромкой мелких камешков овальной формы, размером с арбузные косточки. Кстати арбузы в этом году супер сладкие. Мороженное каждый день с 11 до 17. Соков пакетированных нет-вот это неприятно удивило, но это мелочи. Вот попить хорошего чайку турецкого оказалось проблемой. Чай в пакетиках низкого качества, особенно черный, а травяных не хотелось. Не было такого большого турецкого чайника с их замечательным черным чаем, который не из пакетиков. В снек баре нет очередей, много чего там предлагается. Аниматоры хорошие, справляются со своей работой. Привет аниматору Тамаре. Городок Авсалар -отличное место для отдыха и шопинга, а еще можно выйти в другую сторону от отеля там тоже очень большой торговый центр, так что пройтись можно вечерком. По средам приезжает выездной базар рядом с отелем. Спасибо руководителям отеля, что в такое сложное экономическое время приняли отдыхающих ни смотря ни на что. Отель советую. Пока это лучший отель, в котором мне довелось побывать. Хотя раньше отдыхали в соседних отелях поселка .

Фото туриста отеля

Номера

Душевая кабина

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Диванчик в номере

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Амфитеатр

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Шашлыки: курица, говядина, баранина

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера Блок А

agzzlial оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположен на самом берегу моря удобный подземный переход из блока с к морю отличная работа кондиционера чистота отличное обслуживание
Минусы отеля
нет пакетированных соков нет турецкого заваренного чая в баре
Добавлено 28.06.16 21:34 (2 413 символов в тексте)

10:06 23.01.17

Gazilla, добрый день. Не посоветуете номера с лучшим видом на море. Разговор идет о корпусах А и В. И в каком номере жили вы?
Собираемся в Aska в мае-июне.
Спасибо.

02:21 18.02.17

В начале июня отель был наполовину пуст или наполовину полон.Поэтому нам честно дали номера получше на 4 этаже в корпусе А. Не берите номера на первом этаже и под крышей,а также выходящие на дорогу (их не много).К сожалению забыла номер комнаты.поэтому расписываюсь в своей бесполезности.

08:53 22.02.17

В 2014 г. был номер В208 - прямой вид на море (корпус В и А находятся на пляже, корпус С или Anex - через дорогу)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы gazzilla gazzilla (12)