Регистрация: 17.04.16
июне 2016
14.06.16 - 28.06.16

Отдыхали в июне 2016 года с семьей.Отдых отличный.Отель...

Отдыхали в июне 2016 года с семьей.Отдых отличный.Отель очень хороший,доброжелательный персонал,аниматоры молодцы.Питание разнообразное,номер приличный,пляж чистый,море теплое.Всем советую.

Развлечения и спорт

Ирина оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 28.06.16 22:37 (189 символов в тексте)

09:29 29.06.16

здравствуйте,ждала ваш отзыв,мы летим 2 числа.если вам несложно то ответь пожалуйста на вопросы.долго ли ехать от аэропорта до отеля?где лучше заселиться что бы не было слышно анимации,так как едим с ребенком?какое питание для детей?какой контингент отдыхающих?большое спасибо.

13:30 29.06.16

От Аэропорта ехать примерно 20 минут, Мы были в главном корпусе, анимации вообще не было слышно, никак не мешало. Контингент отдыхающих большинство русские, хотя есть и немцы и итальянцы.

14:15 29.06.16

спасибо за ответ

18:10 29.06.16

Мы ехали от аэропорта 35 минут.Дискотека сейчас проходит около бассейна до двух ночи,в любом случае слышимость хорошая,потому что бассейн в центре отеля.Меню для ребенка-это сложновато))Но омлет,колбаса,макароны и курица есть всегда..))Отель хороший,Вам все понравится.Хорошего отдыха.

18:12 29.06.16

Сейчас в отеле практически одни русские..

18:57 29.06.16

большое спасибо за ответ,а скажите как погода и море и по поводу безопасности в отеле ?

19:31 29.06.16

Море сейчас уже очень теплое,водоросли приплывают,когда ветер посильнее..В отеле и на пляже везде охрана,мы себя чувствовали в безопасности...

09:16 30.06.16

спасибо

22:23 30.06.16

Мы сейчас в отеле. Отзыв напишу после возвращения. Уточню про меню для ребенка и вообще по питанию. Есть картофель каждый раз на обед в баре у басейна - фри, в ресторане что ни день то по разному то пюре, то дольками запеченый в духовке, то в фольге. Вообще по еде двоякие впечатления, мы привыкли что на олл инкюзив горы еды. Здесь сейчас немного иначе. Ресторан очень большой по площади, отель заполнен процентов на 20-30 и соответственно готовят немного. Выглядит что еды нет вовсе. Но каждый день есть два-три вида мяса: говядина баранина и свинина, почти всегда рыба, и обязательно курица. 5-6 гарниров: картофель, рис, лапша, овощи. На завтрак очень мало выпечки: круасаны двух видов. НО ГОТОВЯТ ОООЧЕНЬ ВКУСНО. из фруктов - арбузы и не сладкие дыни, кислая слива и незрелые персики.

18:03 09.07.16

Здравствуйте,Ольга.собираемся 1 августа в этот отель.напишите как вы отдыхали?все ли понравилось,с чем были проблемы?