Регистрация: 28.06.16
Отзыв об отеле One Resort Djerba Blue Village (отель был переименован 01.02.19)
июне 2016
15.06.16 - 23.06.16

Это просто УЖАС!!!! В таком отеле я впервые

Такой отдых трудно забыть, 9 ночей и одна из них в этом отеле( слава богу нас потом переселили в др отель). Начну по порядку. 1. Еда ужас, есть нечего, советская столовая. 2. До моря идти минут 15 , помойка, кусты.3. Анимации нет!! Согласна с предыдущим отзывом(2 дурочка). 4. Номер , грязный , обшарпанный, противно выйти на балкон. Вообщем отзывы хорошие , меня очень удивляют, все туристы начитались отзывов и были обмануты!

их нет
большой минус
Добавлено 28.06.16 23:31 (427 символов в тексте)

07:26 01.07.16

А в какой отель вас переселили?как это вообще возможно?в такую же тройку,она оказалась лучше?

07:31 01.07.16

Зачем писать отзыв об отеле,в котором провели одну ночь?Может,у вас сложилось бы другое мнение?Чтобы отзыв написать полный,нужно и провести все полные дни,а не одну ночь!!Ерунда какая-то!Написали бы отзыв о том отеле,в котором остальные дни провели.

07:43 01.07.16

У вас на фото последнем люди довольные сидят,улыбаются,не знаю,что вам так не понравилось.Я отдыхала в этом отеле,отзыв готов и ждет проверки модератора!О судя по ранее опубликованным отзывам люди отдыхали раньше,видимо до того как понаехало русских невоспитанных туристов...Мы похоже сами портим то место,в котором отдыхаем..Еды нет потому что наши же накладывают кучу еды на 5 раз и все остается в мусорке потом..Здесь не отель виноват,а мы сами.И чего вы ожидали от отеля категории "3".Но даже для "3"он очень приличный.Читайте мой отзыв после публикации.

07:51 01.07.16

Такое ощущение складывается,что вы просто посланец от конкурентов таких же 'троек"

07:58 01.07.16

Потому что очень уж удивляет,как вас так взяли и переселили за один день..Когда все это проплачивается заранее,еще в России,и тут так раз и переселили в другой отель..все просто..еще и за один день..а в другом отеле для вас уже место нагрето было???и очень странно,как стали появляться хорошие отзывы,появился ваш одноночный))и все плохо!Не доверяю я вам.

09:15 01.07.16

Добрый день турист Алена..удивительна ваша активность)))сотрудник отеля вероятно вы)))доказывать что то вам я не собираюсь,это мое личное впечатление об этом отеле.если интересует,компания Анекс МОЖЕТ вас переселить в отель Sun club(с доплатой не большой),кот.находится рядом,это так же 3 ,но разница небо и земля. Вероятно уровень отеля для Вас приемлемым,для нас с подругой нет.Удачи

12:19 01.07.16

Я не сотрудник отеля,если вы не в курсе,там нет русскоговорящих вообще.А принимающей стороне вообще все равно до отелей,они просто развозят,и им все равно до рейтинга и отзывов.Я простая туристка,заплатила намного меньшую сумму за этот отель,и осталась довольна,сервис нормальный и отель достаточно хороший за свои деньги,Sun Club на порядок дороже идет,тыс на 15 точно на двоих плюсом.За эту доплату можно в Сахару сьездить,к примеру,что мы и сделали))И остались очень довольны!Но это ваш выбор!А активность моя обьясняется тем,что вы выбираете самый недорогой отель,и потом ждете от него суперкласса.И приходится доплачивать,только зачем..Очень многим так понравилось,но есть минусы..да,но некошмарные,И за один день этот отель понять нельзя ну никак нельзя)Но вы верно говорите,это только на ваш вкус!!

12:49 01.07.16

Юлия,я с вами,к сожалению,тоже не соглашусь.Ремонт требуется косметический,еды выбор достаточно,а вот анимация 100 процентов хорошая,выкладываются наполную!

14:21 01.07.16

Вы тут только своим отзывом всех смущаете..честное слово))

15:01 01.07.16

Всем добрый день отвечаю последний раз и прошу меня больше не беспокоить...отель действительно ужасен..это для МЕНЯ.вы поймете это когда приедете туда... один ресепшен чего стоит..количество людей которые прибыли одновременно с нами были так же в ужасе.Нас переселили в отличный отель,это тоже 3,но не сравнить!!!!еда отличная,2 ресторана,территория огромная,анимация на высоте..А по поводу анимации...видимо вы не видели хорошей анимации,которая в течении всего дня развлекает гостей.в общем всем удачи,хорошего отдыха,надеюсь мой отзыв будет полезен.p/s(я была бы благодарна если прочитала такой отзыв до отлета).Для тех кто привык отдыхать с хорошим сервисом,не советую. Это мой 6 отдых в этом году,и поверьте я знаю о чем я говорю.

16:44 01.07.16

Юлия,вас и никто не просит отвечать,не заходите просто.Только людей шугаете.Если это ваш аж 6 отдых,у вас есть деньги на крутые отели,отдыхайте в них,а у большинства людей,работяг,которые не видели моря,может,ни разу,порадуются этому,может,и простенькому отелю и им будет уютно и хорошо,им и хватает только вот на троечки в наше лютое время,и я говорю о том,что из всех троечек по приемлемой цене это самая неплохая.Про отель,в которой вас переселили,он уже идет дороже и нормально так..А для людей с ограниченными финансами,этот вполне подойдет.И как не пойму вы анимацию поняли за один день?Видно сидели с пасмурным лицом..что к вам на пьяной козе не подьехать..6 раз были на этот год,а отзыв только об этом отеле..Не знаю,я вот не доверяю..Заказухой попахивает!ВСЕМ НРАВИТСЯ!Если почитать..Только вы выпадаете и еще один парень,который видно мастер-маляр с лупой ходил по отеле,разглядывал,где ремонт сделать..Я вас больше не потревожу.Люди!Читайте мой отзыв и другие,смотрите фотографии.Бумага все стерпит,а фото о многом скажут!!!Удачи вам тоже!

16:56 01.07.16

Всем советую смотреть фотографии,есть даже фото еды в фотографиях туристов.По-моему есть что поесть,и фото отеля,анимации фото полным-полно,это лучше чем чье-то мнение!

07:13 02.07.16

Я боюсь спросить даже,вы на базе отдыха в 6 раз в этом году отдыхаете?или же за границей?если за границу так часто ездите,то напрашивается вопрос-а где ваши впечатления по другим отелям?хотя ладно не отвечайте!все понятно с вами

07:24 02.07.16

Столько крутизны развелось,граждане..

10:42 02.07.16

В каких же странах вы шесть раз с начала года успели побывать,если все страны,в которых проходит анимация,закрыты.Вам бы пора закончить понтоваться,а начать зарабатывать деньги,чтобы иметь возможность поехать в отели более высокого класса.

10:46 02.07.16

Разговаривали с людьми,которые были в Sun club,куча народу,в столовых и барах очередь за всем,лежаки надо в шесть часов утра занимать.Мы специально не поехали в такой большой отель,потому что не любим толпы наших соотечественников.Когда мы отдыхали(18 мая-28мая)были одни иностранцы,что нас очень радовало.

23:05 08.07.16

Здравствуйте. Едем в отель 10 июля. На другом сайте тоже есть плохие отзывы, особенно касающиеся пляжа. Подскажите, плиз, лежаки на пляже платно или нет, пляжные полотенца дают? , под залог ?, менять можно каждый день или как? Почему нет бара на пляже, ведь он заявлен и на фото видно, что постройки какие - то есть, но закрыты. Как на пляже в жару обходиться без питьевой воды ? Пишут, что дорога на пляж проходит через помойку, так ли это?. Где сушить белье в номере ? Есть ли сушилка или веревка? Очень жду ответа.

Все отзывы Юлия (1)