Регистрация: 17.08.14
июне 2016
14.06.16 - 24.06.16

Хороший отель с великолепным видом на океан!

В отель приехали примерно в 12:30. Несмотря на то, что обычно заселение происходит с 14:00, нас моментально заселили в номер. Сам номер аккуратный, мебель новая, душ - это ванная со шторкой) Но все очень чистенько. Убирались каждый день! Полотенца меняли через день, иногда каждый день. Чаевые взяли всего 2-3 раза. Мы жили в корпусе А, на 8 этаже. В корпусе А - номера без кухни (но она нам не была нужна). Но самое потрясающее, это вид из номера!!! Даже сидя на кровати можно видеть всю красоту океана. Отель построен очень удобно, все номера с видом на океан. Единственное, что многим мешает, это шум с легендарной улицы Вероникас, на которой распологается множество кафе, ресторанов, клубов. Но при закрытой двери балкона шум практически не был слышен. Нам он не мешал.

Питание в отеле тоже очень понравилось. У нас были завтраки + ужин. Разнообразие большое. Единственное, чего не хватало - это вкусного кофе) У них стоят кофе машины, Если выбирать кофе с молоком, то он получается очень слабый, практически одно молоко. Приходилось наливать себе двойную порцию черного кофе, а молоко добавлять отдельно, из кувшинчика) А в остальном все очень даже вкусно и разнообразно. Очень много было морепродуктов, что меня, как любителя, порадовало. Каждый день было что-то новенькое: мидии, раки, кальмары, разная рыба. Мясо в основном курица и говядина были. Всегда много разных фруктов (даже фондю пару раз было), пирожные очень вкусные и мороженое каждый день. Супов на выбор два, каждый день разные.

Анимация в отеле присутствовала. Мы застали всего раза четыре, так как предпочитали гулять за территорией отеля. Один раз попали на анимацию с фокусниками, пару раз была музыкальная программа. Один вечер было большое шоу с диджеями, файер-шоу, лазерное шоу, акробаты. Очень понравилось!)))

В бассейнах при отеле ни разу не купались. Предпочитаем океан))) Полотенца дают под залог 10 евро, потом возвращают.

На пляж можно выйти через калитку, которая открывается кнопочкой справа, в кустах) Зайти обратно можно с помощью карточки от номера. Так как пляжи на Тенерифе все муниципальные, у отеля не было своего пляжа. Если выйти из калитки - мы шли направо минут пять. Но их рядом очень много... Пляжи песочные, но для любителей камешков - есть и такие))

Рядом огромное множество кафе, ресторанов, магазинов.

В отеле бесплатный Wi-Fi. Но в номере он у нас ловил только в ванной комнате и около двери))))) Сейф платный... 1,5 евро в день + депозит 5 евро, который возвращают при сдаче ключа.

Экскурсии покупали на улице, но цены примерно такие же, как у туроператора были. Что-то также, что-то подешевле. Если надумаете покупать на улице, то лучше покупать у стоек, где написано Экскурсии на русском языке. Там и говорят по русски, и сами экскурсии проводят для русскоговорящих людей. Мы ездили на остров Ла Гомера - немного утомительно, но интересно. Для тех, кто любит покататься по разным достопримечательностям - понравится) Еще были в Сиам Парке! Это аквапарк! Кто любит водные горки - очень советую! Очень понравилось! Туда от отеля можно дойти пешком, минут 15-20 в горку, вход 38 евро на одного, на целый день. А так туда ходят бесплатные автобусы, с надписью Сиам Парк, от остановки, недалеко от отеля. Еще мы ездили на яхте на четырехчасовую экскурсию. Просто катали по океану. Свозили посмотреть на дельфинов и китов. Они не боятся людей и лодок. Спокойно плавают и прыгают рядом.

Остальные достопримечательности смотрели сами. Брали на прокат машину за 40 евро на один день. Объехали остров. Побывали на вулкане, на черном пляже (это восхитительно!!!), посмотрели дерево Драконовое (самое древнее)! Если не смотреть достопримечательности, остров можно объехать за 2,5 часа.

А в общих чертах и сам Тенерифе и отель очень понравились! Отель советую!!! В отеле был народ абсолютно разных возрастов и национальностей! Персонал очень приветливый и отзывчивый! С удовольствием приеду туда снова)

НАТАЛЬЯ оценила сервисы

вкусная и разнообразная еда потрясающий вид из окна на океан 1 линия отзывчивый и приветливый персонал
слабый вай-фай в номере
Добавлено 29.06.16 11:32 (3 918 символов в тексте)

14:33 07.07.16

Здравствуйте, Наталья!
Скажите, пожалуйста !
Если брать ,, всё включено", то за напитки в обед/ ужин надо будет платить?
Пляжные полотенца меняют по 1 евро?
Заранее спасибо за ответ.

09:14 08.07.16

Доброе утро!
Для "все включено" напитки бесплатные и в ресторане во время обеда и ужина, и в барах.
Пляжные полотенца дают под залог 10 евро. Приносите полотенце обратно, 10 евро возвращают.

20:23 24.07.16

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, в номере есть фен?

09:56 18.08.16

да