Регистрация: 22.07.15
Отзыв об отеле Magic Palm Beach Palace Sensimar, Sensimar Palm Beach Palace (отель был переименован 01.01.19)
июне 2016
12.06.16 - 23.06.16

Шикарный отель в шикарном месте

Отдыхали в этом отеле с 12.06.16 по 23.06.16.

Прибыли в отель около 10 вечера (дорога от аэропорта занимает не более получаса).

Разместили быстро, проводили до номера;дали ключ и карточки для полотенец. Помогли донести багаж.

Номер большой, около 18 квадратов. Есть балкон, санузел раздельно.Холодильник-он же мини бар, принадлежности для чая/кофе.

Убираются ежедневно. Смена белья раз в неделю.

Бар пополняется. Кофе/чай тоже приносят в пакетиках. Комплимент от отеля в день заезда-фрукты и сладости.

Wi-fi в номере бесплатно. Есть сейф, но уже за деньги.

Много мест для хранения, в ванной тапочки и халаты; шампуни, мыла, гели.

Иногда уборщицы давали нам жевательные конфеты с начинкой, если мы говорили, что убирать не нужно.

Персонал говорит на англ/франц/арабск языках. Русских слов знают только по паре штук) Но думаю, что это ненадолго, потому что соотечественников предостаточно.

Море рядом, на территории 2 бассейна:большой и маленький.Рядом гамаки и лежаки.

Территория большая, есть где погулять.

Сзади есть тренажерка-бесплатно и спа-салон (хаммам, массажи, любой каприз за Ваши деньги).

Кормят вкусно и много, без остановочно, можно сказать.Дают мороженое, много красивых и потрясающе вкусных десертов. Рекомедую попробовать сыры и харрису( типа нашей аджики-на любителя).3 ресторана А-ля карт:по записи (1 посещение бесплатно), записываться можно внизу около библиотеки сидит в определенное время приятный седовласый мужчина.

Мест на пляже много, всем хватает всегда; очередь занимать не нужно.

Есть несколько баров: Кофе, коктейли, соки(пакетированные, свежевыжатые только за деньги)...Мы пробовали: Пина Коладу, Джин Тоник, Красное и белое вино, пиво.

Анимация есть, но это Вам не крики и бешеная ночь до утра. Для интеллигентных людей вполне достаточно.

Нам ооочень понравилось, всем рекомендую.Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.

интерьер приветливый персонал чистота
Добавлено 29.06.16 12:27 (1 872 символов в тексте)

19:38 11.07.16

есть ли дьюти фри на джербе и какого качества?

13:46 25.07.16

Есть небольшой дьюти фри, всего по чуть-чуть)

14:45 29.07.16

Подскажите, там спа-салон или полноценный талассо-центр? отель не развалюха?

Все отзывы candymilka (3)