Регистрация: 29.06.16

июне 2016
05.06.16 - 16.06.16

без питания

Заселялись мы ночью, встречал нас мужчина, как потом...

Заселялись мы ночью, встречал нас мужчина, как потом оказалось хозяин.Удивительным было, что трансфер не до самого отеля, выходите на остановке и к ней же возвращаетесь Covaci( это и магазин с низкими ценами) . Летели с Библиоглобус проблем не было, кроме того, что аэропорт Тиват 25 км (от Будвы) заменили на Подгорицу и дорога заняла больше часа. Брали номер без балкона, и нас разместили в №004" с терассой". Благодаря тому , что мы были с маленьким ребенком , а обратный трансфер только в 18 часов, в номере мы оставались до вечера бесплатно !!! Остальные выселялись в 10 часов. А знакомые ребята в другом отеле доплачивали 20 евро,чтобы остаться до 15:00. Хозяин Нэно всегда интересовался не нужно ли нам чего... Произвел очень хорошее впечатление.

На параллельной улице есть большой дешевый магазин "китайский", и рынок для местных (белый в два пролета) это рядом с автобусным вокзалом, там же контактный зоопарк для детей (есть павлин альбинос-красивый).

И вообще для путешественников с детьми лучше страны не найти, все пропускают без очереди, дарят сувениры. Однажды мы попали под проливной дождь и молодой парень нам подарил зонт. И при любом ресторанчике есть территория развлечений для деток.

До 13 июня на Словенском пляже лежаки были бесплатные, а на Могрен от 8 евро. И аренда авто дешевле на 10 евро.

Страна чудесная и люди добрые.

рядом с отелем

тераса

Для детей

около кафе на пляже

катя оценила сервисы

доброжелательные хозяева
Добавлено 29.06.16 14:22 (1 374 символов в тексте)
Все отзывы катя (7)