Регистрация: 29.06.16
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
июне 2016
31.05.16 - 07.06.16

4.2

Рекомендуем.

Мы приехали вечером за 10 минут до закрытия ресторана. Но, нас покормили ужином и сразу же поселили без всяких доплат в номер на 1 этаже. Мебель староватая, постели не новые, но постельное было чистым.Не работал пульт переключения каналов к телевизору. После звонка администратору, ждать пришлось более часа, после чего, в номер принесли совершенно новый пульт .Сильно гудел кондиционер в номере. Всё остальное- душ, холодильник, телевизор , фен и т.д. работало исправно. Уборку нам сделали в первый день за шоколадку, а потом всё время ждали ван доллар. Правда, воду ставили ежедневно.

Территория отеля чистенькая,опрятная,каждый день все дорожки моются, зелень поливается. Красиво.

Море очень теплое, просто бархатное, живописное. Приятно было плыть и не бояться( я плохо плаваю), т.к. всегда рядом был спасатель. Не понравились поднавесы на пляже, они плохо защищали от палящего солнца. Лежаки- старые.

Еда- нормальная, не изыски, но голодными никто не оставался. Бывает очень вкусная выпечка, понравилась рыба, много фруктов, йогурты на завтрак. Посетили все три ресторана: восточный, рыбный и итальянский. Особенно понравился итальянский.

Понравилась анимация. Огромное спасибо девочкам: Юлиане, Дарине и Тане. Очень интересные программы вечером, молодцы. А днем- спокойная , ненавязчивая анимация, все кто хотел, занимались аэробикой, йогой, играли в дартс и водное поло. Девочки очень старались и нам понравились. Спасибо им огромное.

Если подвести черту, то отдыхом в данном отеле остались довольны, получили огромный заряд позитива, насладились морем, рыбками, рифами,познакомились с чудесными людьми.

Анна оценил сервисы

территория море
навязчивые экскурсии анекс- тура
Добавлено 29.06.16 15:56 (1 617 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)