Регистрация: 29.06.16
июне 2016
11.06.16 - 18.06.16

Отдых удался!!!!

Данную гостиницу нашли на портале Turne.com- бронировали через тур агенство Аррива.

Прилетели рано утром, в аэропорту нас встречал Anex Tour. Ехали до гостиницы долгих 2 часа( после ночного перелёта- время казалось вечностью ). Территория очень порадовала- много зелени и три пляжа: хочешь на плитах, хочешь на песке. Как выяснилось рядом гостиница Alara 4* и их территорией можно было свободно пользоваться. Бассейны шикарные один мельче в 4*, наш немного глубже и детские , которые быстро прогревались и ребёнку было очень комфортно в нём.

Заселили сразу- заполненность гостиницы была минимальной. Поселили нас на 5 этаже с видом на бассейн и море :), главное, что от дороги подальше- т.к. были с маленьким ребёнком, хотелось тишины. Номер был чистый и аккуратный( немного подвела сантехника :( ), для ребёнка была отдельная кушетка, что очень порадовало.

Питание . Хочется сказать как в пионерлагере: "Спасибо нашим поварам, за то, что вкусно варят нам"! Только завтраки были немного однообразными, но обед и ужин- блюда были на любой вкус. Чего хотелось на завтрак так это вкусных сосисок или колбаски)))), в Турции они не очень(( Сладости... О, Турция страна сладостей!!!!!! Я вообще не любитель сладкого, но тут отвела душу))))

Что не порадовало, так это отсутствие детской площадки на улице( вернее она была, но очень убогая) и то, что была закрыта детская комната- вечером все дети развлекались в холле((((

Отдельно хочется написать о СПА.

На экскурсию в СПА нас привёл Роман( при отельный гид )- ненавязчивый маркетинг :) и мы с супругом записались в хамам, на пиллинг, и на массаж. Пошли по очереди, т.к. нужно было быть с ребёнком. После этого похода в СПА, записалась ещё и на сеанс массажей( т.к. есть проблемы со спиной)

Хамам: в турецкий хамам попала впервые и в очень хорошие руки парня по имени Нух. От пиллинга и пенного массажа осталась в восторге, расслабилась по полной, но в чувство привёл всё тот Нух облив в конце холодной водой)))

Далее на массаж я попала к девушке по имени Наталья- охххх, эти сильные женские руки! Если хотите действительно ЛЕЧЕБНЫЙ массаж- то тогда к ней. Нашла все болевые точки.

В последний день сеансов массажей Натальи не было и я попала на массаж всё к тому же парню Нух. Хотите расслабиться- тогда к нему, делает очень хороший расслабляющий массаж. По окончанию каждого сеанса массажей была чашечка чая и маска на лицо( шоколад, водоросли, глина- на выбор)

Супруг ещё ходил на пиллинг рыбками- кто боится щекотки- мужайтесь ))))

В зоне СПА на самом деле все ребята молодцы- создают очень уютную атмосферу, что не хотелось от них уходить :)

Данную гостиницу советую тем , кто хочет отдохнуть спокойно без всяких "туц-туц"

Сладости

Корт

Крыша хамама

Вид из нашего 532 номера

Территория гостиницы

Добавлено 29.06.16 16:55 (2 704 символов в тексте)

17:50 05.07.16

Почти пусто и 5 этаж ??? Вообще судя по фото - на такие деньги должно быть лучше, в Турции то ...

22:33 05.07.16

Мы были в начале сезона. Возможно сейчас заполненность отеля поболее. Если честно мы попали на очень хорошее предложение по данной гостинице- за такие деньги в других агенствах нам предлагали 3* и 4*. Ни минуты не пожалели, что отдыхали именно в этой гостинице :)