Регистрация: 29.06.16

июне 2016
10.06.16 - 27.06.16

2.3

Депрессивное место и отель

Приехали в отель начитавшись много положительных отзывов о Метаморфози и об отеле. Отель Симеон декларировался как тихое спокойное место в окружении сосен и хороших пляжей. Сосны - да, имеются, пляжей нормальных - нет. То что рядом с отелем - узкая полоса с камнями, водорослями и мусором. Нормальный (но далеко не идеальный пляж) - метров 800 от отеля и там отдыхает детский лагерь. Заход в море - везде через камни.

Теперь об отеле - жили в апартаментах. Они уже в плачевном состоянии - машинка стиральная не работала, 3 раза пытались починить - не получилось. Все ломается, выключается, кондиционер грязный и шумит, ванная комната с душем который нужно держать в руках, шторки нет - вода вся на полу. И самое главное - в последний день отдыха на ребенка (2 года) упал комод с шухлядами, который стоял на 3 ножках!!! Рядом был пустой номер, где мы стирали белье, и который в отличие от нашего рассчитан на троих детей (у нас было только 2 детские кровати), там и гостиная с кухней были больше по размеру, но на многочисленные просьбы поменять наш номер на этот не откликнулись и через 12 (!) дней туда заселили семью с одним ребенком. Нас же отдыхало 2 взрослых и трое детей, из которых один подросток.

Уборка за 17 дней была ОДИН раз, после этого еще 2 раза зашли поменяли постель и полотенца и один раз подмели кое-как, всегда в обеденное время, когда кормили детей и ложили спать.

Теперь о работе на ресепшене - даже не надейтесь, что русскоговорящий Константин поможет вам решить возникшие проблемы, обращайтесь сразу к хозяевам отелям, Константин лжёт и выкручивается, проверено на себе.

Питание - ужас! Брали полупансион. Одно и тоже каждый день, завтрак понятно - так везде и то хотелось бы выпечки, а в Симеоне даже тостового хлеба и масла не всегда хватало! А ужины - сплошное разочарование, особенно если отдыхаешь 17 дней. Всегда одна жареная картошка, тушеное мясо, иногда самая дешевая рыба, обильно обсыпанная специями, которые хрустят как песок на зубах (надеюсь то был не песок!) + какие-то овощи в тушеном и сыром виде. Оливок и феты на ужин нет - и это в Греции! У повара вообще нет воображения, отдыхали во многих трёшках в Греции - такого нигде не видели. Десерты - это переработанная в запеканку манная каша со специями и желе...всё время только желе...Фрукты - недозрелые персики и абрикосы, и яблоки в порезанном на дольки виде. Мороженого не было. Через неделю дети отказывались вообще кушать в ресторане. Вывод - питание экономное, граничит с жадностью.

Из хорошего - только новый бассейн и территория вокруг него. Никому не порекомендовала бы этот отель и поселок.

новый бассейн
питание размещение работа на ресепшене пляж
Добавлено 29.06.16 17:34 (2 608 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)