Регистрация: 29.06.16
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2016
03.03.16 - 15.03.16

Отличный отдых

Отдыхали в этом отеле весной 2016 года. В Азии были впервые, честно, ожидали худшего, а оказалось все на прекрасном уровне. Очень порадовал персонал отеля, все улыбчивые, если даешь чаевые так вообще рады, видимо еще не очень принято здесь это. Понравились территория и большой бассейн. Если выезжать из отеля и бродить по диким пляжам, там конечно можно найти грязь, но если вы находитесь на территории отеля, то все отлично! Мы решили не искать и купались только на нашем пляже :) Почему люди пишут про грязь в море, но не совсем понятно, может как-то с приливами-отливами связано, но вот у нас в марте все было замечательно!

Рядом есть кафе и ресторанчики, можно поехать в центр на такси, там заведений гораздо больше, но и людей тоже, поэтому если хочется спокойствие, то смело покупайте путевку в Десенчери. Путевки на экскурсии тоже брали неподалеку в Дима тур. Ездили на гору Таку к белому будде, очень понравилось. Там же у Димы меняли деньги по хорошему курсу. Из кафешек что рядышком, не стали выделять какое-то конкретное, ели везде по очереди. А вот если говорить о боке, то в Устрице понравилось, таксисты в курсе.

В целом понравилось, что даже с таким курсом, как у нас сейчас отдохнуть можно совсем не дорого, не нужно экономить ни на еде, ни на развлечениях.

И еще не написала о размещение в бунгало: это конечно кайф, не сравнить по атмосфере с обычным номером, теперь будем только так отдыхать!

бассейн пляж зеленая территория спокойно
нет
Добавлено 29.06.16 18:30 (1 421 символов в тексте)

16:40 12.08.16

Сколько времени ехали из Аэропорта? И откуда? Камрань или Хошимин?

05:05 20.08.16

Алексей ! Отдыхали в сент 2015 в том же районе . Мы ехать с аэропорта Камрань часов 5 в микроавтобусе семьей с ребенком 3 года , так долго , потому что на дорогах жесткие ограничения по скорости . Но дорога не утомила.

10:18 07.09.16

Добрый день, подскажите, пожалуйста с собой лучше брать доллары или рубли?

11:05 21.09.16

только доллары