АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Во первых, отель не 3 звезды, а 4, как заявлено.Отель...

Во первых, отель не 3 звезды, а 4, как заявлено.Отель изначально строился как 4 звездный, количество бассейнов и садово-парковых культур количеству звезд полностью соответствует.Территория отеля очень большая. Пляж находится через дорогу от отеля, его содержат в чистоте, лежаки, зонтики чистые и в нужном количестве. А по поводу волн, пляж заявлен официально для серфинга, но не одного серфера не видели - волны маловаты. Зато полезно для фигуры))))))). К тому же, при глубине 2-а метра, волн практически нет. Аниматоры на пляже только на выходных, что не может не радовать. Из развлечений- местные массажистки и продавцы украшений не оставляющие вас без внимания ни на секунду. А если Вы высокая блондинка, обладающая выдающимися формами, причем спереди и сзади, то вокруг Вас будут водить хороводы, но без последствий если не пожелаете))))))))).

Номер достаточно большой - 33 кв. м. Кондиционер работает исправно. Бассейны чистятся ежедневно, территория убирается, садовник работает не покладая рук. За время проживания фумигатор не понадобился ни разу. Никаких ручек не отваливалось. Сервис действительно не навязчив, но все можно на территории отеля пока не запретили. Влажная уборка номера нормальная и что главное -ЕЖЕДНЕВНАЯ, белье и полотенца меняют каждый день, все белое и чистое, не рваное. Питание, шведский стол, более чем разнообразно. На территории постоянно действуют 2-а ресторана и еще один, итальянской кухни, работает по выходным. 4 бара на территории и один на пляже, пиво и коктейли восхитительны.

Персонал ОЧЕНЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕН, но не исполнителен, поэтому ремонт своими силами, мастера придется ждать долго ))))))))))))))). Любителям потанцевать на дискотеках- увы, только днем, с аниматорами на территории центрального бассейна (плюс аквааэробика и водный волейбол).

А вообще принимают как родного. И главное - не слышно великого и могучего языка, на котором писали и разговаривали Толстые и Гоголь, что и требовалось.

Добавлено 08.06.09 00:37 (1 951 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:59 25.04.10

Пляж для серферов - Play El Yaqua, а не El Agua.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв