Регистрация: 29.06.16
июне 2016
19.06.16 - 29.06.16

2.7

скучно, отсутствие сервиса

всем здравствуйте. отдыхали вторую половину июня. Путевки купили накануне - весьма недешего, т.к мест уже нигде не было. по прилету трансфер 3,5 часа и каким-то удевительным образом через 30 минут заселили. Почему удивительным, потому что все 10 дней были свидетелями мытарств наших туристов, кого на сутки,кого на двое в другие отели, по 7-10 часов ожидания, и мат слышали и плачь детей идр. Сервиса как такого в отеле нет, скучно, ощущение что снимаешь номер, ходишь питаться в столовую - другим словом назвать трудно, а территория как будто отелю не принадлежит - грязь, мусор. В номерах пыль, волосы, различные животные (тараканы, ящерицы, муравьи). Вообщем не впечатлило, а скорее отбило желание ехать повторно даже на сам остров. Местные говорят много гастробайтеров появилось в персонале - сервис пострадал. Плохо, что испортилось мнение от прежних поездок, в других отелях этого класса ему же все и соответствовало. Итог звезды отдельно отель отдельно. единственный плюс старания во время ужина в отдельном ресторане. Думаю дикарем получилось бы не хуже. Всем удачи и надежда на открытие турецкой здравницы.

ужин
все остальное
Добавлено 29.06.16 20:48 (1 117 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)