Регистрация: 19.01.14

Отзыв об отеле Mitsis (отель был переименован 01.09.16)
июне 2016
15.06.16 - 25.06.16

Отличный отель!

Отдыхали в этом отеле с семьёй, двое взрослых и ребенок 10 лет, в июне 2016 г.

Заселили быстро, номер чистый и комфортный, дали "sea view", хотя специально его не бронировали. Мини-бар бесплатно, регулярно пополнялся; сейф платный, не использовали. Уборка без претензий.

Территория достаточно большая, и в то же время хорошо просматривается, ребенок всегда на виду. Всюду чисто, ухожено, дорожки, газоны и т.д. Есть бассейн побольше, в нем более активная жизнь (анимация, игры, etc.), есть бассейн около бунгало, там можно спокойно поплавать без шума, и ещё один маленький, с горкой, он с пресной водой, остальные с морской.

Анимация хорошая, скучать не дают, но и не навязываются. Замечательный детский клуб с анимацией на разных языках. Есть мини-диско с аквагримом, вечерние шоу (на них не ходили).

Питание отличное, чуть попроще, чем в турецких отелях схожего уровня, но всё вкусно, разнообразно. Есть три ресторана а ля карт, посещение без ограничений, нужно только записаться. В итальянском меня отлично поздравили с днем рождения, с песней, тортом, поздравлениями. Очень приятно. Ещё есть блинная-кондитерская возле бассейна, работает 10:00-02:00, блины-мороженое-тортики без ограничений.

Обслуживание в отеле выше всяких похвал, весь персонал искренне дружелюбен и всегда готов помочь. Особенно хочется похвалить работников лобби бара и мини-клуба.

Пляж не очень, купаться конечно можно, но мы предпочитали ходить влево, 700 м. от отеля отличный песчаный пляж, у Anissa beach hotel. Если купаться у отеля, то лучше в специальной обуви, хотя я обходился без неё.

Отель смело могу рекомендовать для семейного, спокойного отдыха, отдыха с детьми.

dimuxxx оценил сервисы

сервис питание
пляж
Добавлено 29.06.16 21:48 (1 672 символов в тексте)
Все отзывы dimuxxx (1)