Регистрация: 04.11.14
июне 2016
13.06.16 - 20.06.16

3.7

Это же 3*! Нормально!

В целом хорошо, весело, задорно. Не особо молодежно, правда.

Размещение: Мы жил в корпусе на берегу, когда покупали путевку выбрали "вид на море", чуть дороже. Они симпатичнее, просторнее, чем номера под названием "garden view". Фена нет, холодильник и сейф за только за доп.плату. Wifi неплохой, ловит и у бассейна, но из-за количества людей не всегда сразу удается подключиться.

Еда: даже с учетом звездности отеля, явно не на "отлично", но покушать всегда находили что, иногда даже вкусно. Из обычного меню: макароны, картофель, говядина в подливках, индейка, костлявая рыбеха, фасоль, разок была лазанья, куриные отбивные. Из фруктов только арбуз на обед и ужин. Десерты очень вкусные.

В баре: пиво (нормальное, но достаточно плотное), вино (белое, розовое, красное,сухие, наливают из стеклянных бутылок в постмикс, холодненькое, вполне норм) , крепкий алкоголь.

Анимация: веселые задорные ребята. Отличная подборка музыки. Вся движуха у бассейна, поэтому кто хотел тишины, отлеживался у моря. В бассейне водное поло, аэробика, на пляже волейбол, бочча, байдарки.

Пляж: В наш период море было волнующееся, поэтому не очень прозрачное. Водорослей немного, убирают. Песочек белый, достаточно чистый. Медуз не видели.

Лежаков у бассейна и на пляже хватает, но все занимают с самого утра полотенцами, и зачастую не появляются почти весь день.

Аквапарк для детей. Муж застрял из-за слабого напора воды...ну или надо попу кремом))) чтоб скользило

Персонал вежливый,улыбается, в столовой убирают достаточно быстро. Не все еще свободно говорят по русски, но для нас это была не проблема. Таксист очень радовался, что мы его понимаем, прокатил по городу с мини-экскурсией.

Из экскурсий брали Пиратский корабль - не очень интересно, на уровне "2 прихлопа ,2 притопа", но если сторговаться долларов до 10 с чел. - то норм. Торговаться лучше вечером, когда, видимо, надо "довыполнить план". Ездили на рынок в Сусс, если честно, цены в магазине при отеле и рядом с отелем ниже.

В целом нам понравилось. Море, солнце, белый песок. Да, не самый шикарный отель. Рядом ТЭЦ, заброшенная стройка и отель-призрак, но отдыху это не мешает. Прогуливались рядом с соседними отелями (Гольф энд Бич слаб, Эль Муради) - тоже симпатичные.

Развлечения и спорт

Анимация

Лариса оценил сервисы

первая линия дружелюбный персонал анимация интернет чистый бассейн
не самая шикарная еда для 3* вполне молодцы
Добавлено 29.06.16 21:56 (2 282 символов в тексте)

16:53 01.07.16

Здравствуйте. А в бассейне все в шапочках - это обязательно? Есть ли мороженное для детишек?

12:37 02.07.16

Здравствуйте, есть ли на пляже в баре алкоголь и как там на счёт пива, норм или нет!?

20:45 05.07.16

Эрик, Шапочки не нужны, на фото - игроки в поло)))для разделения команд им выдают разноцветные шапочки.

Непосредственно на пляже бара с алкоголем нет, он у бассейна, но все близко. Пиво нормальное, наливают в большой стакан без ограничения по количеству в руки, поэтому можно взять с запасом..я конечно не эстет, но выбрала бы более легкое, каждому же свое))

20:47 05.07.16

А еще про мороженое - только покупать в магазинчике у бассейна, стоимость от 3 динар (1.5 доллара). Причем нет простого пломбира, только супер-мега сладкие. По мороженому очень соскучились за время отдыха

06:46 07.07.16

Спасибо!

15:29 19.07.16

Лариса, в Тунисе в поло играют 3 команды?
На фото есть белые, зеленые и синие шапочки.
Чудесный край:)

Все отзывы Лариса (11)