Регистрация: 29.06.16

июле 2013
10.07.13 - 31.07.13

небольшая, но уютная територрия

Отдыхали три недели в 2013 с бабушкой и двумя маленькими детками 1,8 и 6 лет . Приехали утром. Заселили не сразу, т.к. был высокий сезон. После 3-х часового ожидания пошли смотреть номер на 2 этаже. Достаточно просторный. Один недостаток- нет балкона:(, но хорошо что окна открываются. Кстати, окна в пол;))) Две смежные комнаты. Санузел просторный. Малыш любил купаться в раковине:) Окна выходили на фонтан возле главного входа. Покушать было всего вдоволь! За главным рестораном есть аквагорки. Днем можно охладиться мороженным. В рестораны А- ля карт лучше делать резервацию заранее, а потом в день ужина не опаздывать. Понравился итальянский - бесплатный ресторан и турецкий!!!

Море в Кемере чудесное, чистейшее и ласковое.

Ребенок с огромным удовольствием, впервые в жизни, открыл его для себя. Бассейн чистый и теплый. Но безумно порадовали" дни барбекю" (раз в неделю) на поляне. Всем давали плетеные коврики и подушки. Детям в те дни устраивали различные развлекательные программы: цирковое выступление, шоу собачек, клоуны, жонглеры и шоу мыльных пузырей. Территория очень зеленая и чистая. Если обойти отель, то можно найти мини зоопарк. На пляже с лежаками проблем не было, либо мы были везунчиками. Полотенца меняли сами, но труда это особого нам не составляло.С коляской по отелю передвигались спокойно, т.к везде все приспособлено.

Отдыхом остались довольны!

лужайка перед отелем

бассейн

небольшая беседка возле пляжа

мой малыш открывает для себя море

шоколадный фонтан

веранда итальянского ресторана

територрия возле бассейна

чистое море зеленая территория отзывчивый персонал
маленькая территория
Добавлено 29.06.16 23:28 (1 393 символов в тексте)
Все отзывы Слава (1)