Регистрация: 19.07.10
мае 2016
31.05.16 - 25.06.16

Хороший и удобный отель!

Всем привет. Отдыхали в Хризантеме с семьёй, с конца мая по почти конец июня 2016.

Отель понравился, как своим расположением, так и территорией. Отель считаю для семейного отдыха. Но и молодёжи тоже будет комфортно.

Питание хорошее и разнообразное. Фрукты так же давали разные: яблоки, груши, киви, бананы, черешню, сливы, абрикосы, нектарины, персики и арбузы. Мороженое сколько хочешь.

Хотел отметить, что первая половина отдыха была просто супер. Потом, где-то с 10-14 чисел июня, приехали в большей степени туристы с Украины, Беларусы, Поляки и кончно же Русские...и тут началоооось...

Короче говоря сервис стал минимальным. Разнообразное вино в бутылках с баров просто исчезло :), столы перестали сервировать, до этого всегда было все накрыто, приборы разложены. А что творилось во время завтрака, обеда и ужина - не описать. Скажу одно, там был один пожилой человек. Типа управляющего основным рестораном. Так вот я с ним общался и он сказал, что на все происходящее смотреть страшно, люди ведут себя так, как-будто еды пять дней не видели. Типа, как на войне, идет борьба за пищу:)))) До этого пришествия царило спокойствие и чистота...короче говоря управляющий смотрел на все это и был в шоке))))

Это я написал еще коротко.... Хотелось бы, чтоб некоторые туристы понимали, что многое зависит, в том числе и отношение, от самих отдыхающих и их поведения и не воспринимали фразу "Всё включено" буквально.

Теперь о приятном!

Номера хорошие и просторные. Нас поселили сразу же, без каких-либо доплат на 8 этаже с видом на море. Уборка каждый день. Территория красивая, ухожена. Бассейн больше рассчитан для деток, основная его часть не глубокая. Есть детский клуб и мини диско.

Также посетили рестораны при отеле пиццы, рыбный и где меню с курицей. Все вкусно и хорошо.

Море для деток в самый раз, так как мелко и песок. Пляж платный, но есть места бесплатной территории. Вода стала тёплой где то после 20 июня. А так было прохладно.

По поводу обменников и курсов. Мы меняли деньги прямо в отеле, курс был нормальным. Меняют евро, доллар, рубли. Даже рубли на левы было выгодней менять, чем доллар:) Там так, 1 лев это 40 руб или 1000 руб это 25 лев.

Советую посетить Несебр и Святи Влас. Так же ездили в Бургас. Я нашел таксиста, который за 80 лев нас свозил в Бургас к МОЛ Галерея (огромный магазин, где есть всё), там мы были около двух-трех часов, потом он нас покатал по городу и привез в парк Бургаса, где мы с семьёй гуляли часик наверно, ну и потом отвез к отелю. Выезд наш получился комфортным, с авто под боком за 80 лев))) В перечисленных выше городах есть где погулять и что посмотреть. Также за территорией отеля множество кафе и ресторанов, где готовят отличные стейки, барашка и телятину на гриле и т.п. всё вкусно, без отравлений)))). Еще были в лунопарке, тоже понравилось. Неплохие дискоклубы Айсберг и Викинг. Еще обязательно посетите фольклорный вечер в Болгарской деревни, там будет застолье, развлекательная программа для детей и взрослых, национальные танцы и конечно же танец на углях с иконой святых Константина и Елены. Территория там красивая, есть мини зоопарк. Нам ооочень понравилась.

Также сравнительно рядом от отеля есть супермаркет Младость, где цены существенно ниже, чем в магазинах у отеля и рядом с ним. Первый этаж продукты, второй этаж химия и т.п. Короче соки, молочку, огромную черешню и т.п. мы покупали там. А по пути к этому супермаркету, есть магазинчик разливного вина от завода Dionis. Там хорошие вина по приемлемым ценам.

В целом отель хороший, отдых нам понравился, как и Болгария. Отлично загарели, накупались, многое посмотрели. Советую посетить этот отель. Мы поехали бы еще раз в Хризантему, но до 10-15 июня или в сентябре, где присутствуют сервис, спокойствие и нет бешеных голодных людей с невоспитанными детьми! :))))

расположение и территория
платный пляж нехватка лежаков у бассейна в сезон
Добавлено 29.06.16 23:32 (3 803 символов в тексте)