АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.10
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 12
Комментариев: 28
Читательский охват: 6594
Фото: 79
875
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2016
31.05.16 - 25.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший и удобный отель!

Всем привет. Отдыхали в Хризантеме с семьёй, с конца мая по почти конец июня 2016.

Отель понравился, как своим расположением, так и территорией. Отель считаю для семейного отдыха. Но и молодёжи тоже будет комфортно.

Питание хорошее и разнообразное. Фрукты так же давали разные: яблоки, груши, киви, бананы, черешню, сливы, абрикосы, нектарины, персики и арбузы. Мороженое сколько хочешь.

Хотел отметить, что первая половина отдыха была просто супер. Потом, где-то с 10-14 чисел июня, приехали в большей степени туристы с Украины, Беларусы, Поляки и кончно же Русские...и тут началоооось...

Короче говоря сервис стал минимальным. Разнообразное вино в бутылках с баров просто исчезло :), столы перестали сервировать, до этого всегда было все накрыто, приборы разложены. А что творилось во время завтрака, обеда и ужина - не описать. Скажу одно, там был один пожилой человек. Типа управляющего основным рестораном. Так вот я с ним общался и он сказал, что на все происходящее смотреть страшно, люди ведут себя так, как-будто еды пять дней не видели. Типа, как на войне, идет борьба за пищу:)))) До этого пришествия царило спокойствие и чистота...короче говоря управляющий смотрел на все это и был в шоке))))

Это я написал еще коротко.... Хотелось бы, чтоб некоторые туристы понимали, что многое зависит, в том числе и отношение, от самих отдыхающих и их поведения и не воспринимали фразу "Всё включено" буквально.

Теперь о приятном!

Номера хорошие и просторные. Нас поселили сразу же, без каких-либо доплат на 8 этаже с видом на море. Уборка каждый день. Территория красивая, ухожена. Бассейн больше рассчитан для деток, основная его часть не глубокая. Есть детский клуб и мини диско.

Также посетили рестораны при отеле пиццы, рыбный и где меню с курицей. Все вкусно и хорошо.

Море для деток в самый раз, так как мелко и песок. Пляж платный, но есть места бесплатной территории. Вода стала тёплой где то после 20 июня. А так было прохладно.

По поводу обменников и курсов. Мы меняли деньги прямо в отеле, курс был нормальным. Меняют евро, доллар, рубли. Даже рубли на левы было выгодней менять, чем доллар:) Там так, 1 лев это 40 руб или 1000 руб это 25 лев.

Советую посетить Несебр и Святи Влас. Так же ездили в Бургас. Я нашел таксиста, который за 80 лев нас свозил в Бургас к МОЛ Галерея (огромный магазин, где есть всё), там мы были около двух-трех часов, потом он нас покатал по городу и привез в парк Бургаса, где мы с семьёй гуляли часик наверно, ну и потом отвез к отелю. Выезд наш получился комфортным, с авто под боком за 80 лев))) В перечисленных выше городах есть где погулять и что посмотреть. Также за территорией отеля множество кафе и ресторанов, где готовят отличные стейки, барашка и телятину на гриле и т.п. всё вкусно, без отравлений)))). Еще были в лунопарке, тоже понравилось. Неплохие дискоклубы Айсберг и Викинг. Еще обязательно посетите фольклорный вечер в Болгарской деревни, там будет застолье, развлекательная программа для детей и взрослых, национальные танцы и конечно же танец на углях с иконой святых Константина и Елены. Территория там красивая, есть мини зоопарк. Нам ооочень понравилась.

Также сравнительно рядом от отеля есть супермаркет Младость, где цены существенно ниже, чем в магазинах у отеля и рядом с ним. Первый этаж продукты, второй этаж химия и т.п. Короче соки, молочку, огромную черешню и т.п. мы покупали там. А по пути к этому супермаркету, есть магазинчик разливного вина от завода Dionis. Там хорошие вина по приемлемым ценам.

В целом отель хороший, отдых нам понравился, как и Болгария. Отлично загарели, накупались, многое посмотрели. Советую посетить этот отель. Мы поехали бы еще раз в Хризантему, но до 10-15 июня или в сентябре, где присутствуют сервис, спокойствие и нет бешеных голодных людей с невоспитанными детьми! :))))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
расположение и территория
Минусы отеля
платный пляж нехватка лежаков у бассейна в сезон
Добавлено 29.06.16 23:32 (3 803 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация