Регистрация: 29.06.16
марте 2016
23.03.16 - 30.03.16

Всё включено :)

Посоветовали Sierra друзья и турфирма. В связи небольшим количеством отдыхающих многие отели экономят, но только не Sierra. Номера дали в 6-ом корпусе: тихий дворик, неплохие номера. Правда, у нас было два двухместных номера, и из одного сделали трехместный, втиснув принесённую кровать для сына и вынеся столик на террасу :( Убирали регулярно, украшали кровати цветами, правда, ждали вознаграждения (доллара или шоколадки) Ездили на свой день рождения, так отель поздравил в местной газете + в номер принесли тортик. Еда достойная, кормят разнообразно целый день + напитки алкогольные и безалкогольные в барах постоянно. Вкусная рыба, кальмары фри, гуава (новый для нас фрукт). Бассейн центральный - большой, с баром. Из анимации - аквааэробика, йога после обеда, можно в водный волейбол поиграть. Красивая территория. По приезде получаете книжечку с бесплатными ваучерами на посещение катка, кинотеатра, боулинга, сауны, массажа. Огромный плюс (как для египетского отеля) то, что есть Променад между отелями Sierra и Savoy. Фонтан (вечером каждый час - с подсветкой и музыкой), магазинчики (с ненавязчивыми продавцами +), крытый каток, боулинг, ресторанчики, красивые скульптуры, сцена, где выступают различные местные и заезжие звёзды, в общем есть где вечером провести время. По желанию, каждый день можно ходить в один из нескольких ресторанчиков на Променаде бесплатно (только нужно с утра на ресепшн записаться). Можно заказать закуску, основное блюдо, десерт и напиток бесплатно. Ходили во Фьюжин 24, ели каждый вечер креветки... До пляжа минут десять. Ходили пешком, хотя для ленивых ходит автобус. Один раз подвезли на миникаре :) Пляж ухоженный, с небольшим понтоном, есть свой коралловый риф. Лучше на море ходить с утра: вода чистая, свежая, никого нет, а рыбок куча. Обязательно берите маску. Неприятный осадок остался от общения с русскоговорящим представителем. Мы заказали экскурсии по Интернету ещё из дома от местной фирмы, и когда дети, поехавшие на дайвинг, задержались, попросили девушку позвонить и узнать. Но она, узнав что экскурсию не у неё покупали, отказалась помочь :( Экскурсию в Израиль не советую! Всю ночь проторчали на границе, отношение непонятное, предвзятое, задают странные вопросы. Из нашего автобуса семь человек на границе не пропустили (у кого-то новый паспорт, кто-то просто не понравился) - людям за свой счет пришлось добираться до отеля! Те, кому повезло попасть в Израиль, потом целый день спешили и нагоняли упущенное время. Кстати, мы были от местячковой турфирмы за 70 дол. и нашим людям, кого не пропустили, фирма деньги вернула. А тем, кто был от турфирмы представителя отеля (за 100 дол.), обещали вернуть только половину! В общем, отдых отличный для тех, кто едет позагорать, поплавать вместе с рыбками и неплохо провести время!

Светлана оценила сервисы

Добавлено 30.06.16 00:42 (2 783 символов в тексте)

17:27 02.07.16

Уважаемый Гость,

Спасибо, что выбрали именно наш отель, а также за то, что поделились своим комментарием на данном сайте.

Стараемся всегда быть с гостями в контакте и прислушиваться к любому их мнению. Это для нас имеет особую ценность. Хотелось бы отметить, что в отеле ведется поэтапная реиновация номеров, поэтому очень надеемся, что Вы останетесь довольны номером, в котором будете проживать в слудующий раз.

Рады, что нам удалось оставить в Вашей памяти хорошие воспоминания и впечатления! Всего доброго и надеемся на скорую встречу,

С уважением,
Администрация отеля