Регистрация: 30.06.16

Отзыв об отеле Fiesta M & Marylin Beach (отель был переименован 01.04.23)
июне 2016
10.06.16 - 18.06.16

Неплохо за такую цену!

Летели из Москвы от Библио глобус, про все по порядку:

1. Трансфер из Бургаса занял буквально 40 минут( учитывая, что в прошлом году в Турции мы ехали до отеля 2 часа!)

2. По прибытии, мы приехали около 11 утра, нам, как не странно одели сразу браслеты, сказав, что питаться мы уже можем сейчас, но заселение только после 14.00, что было приятным бонусом нашему малышу, который к тому времени успел проголодаться!

3. Нам дали номер на 2-ом этаже с видом на противоположную сторону от моря с видом на деревья( типа лес)! Сам номер достаточно просторный, мебель, конечно старовата, но мы и не ехали в этот отель изначально, рассчитывая на комфортные номера.

4. Самый большой плюс отеля- его близость до пляжа!!!!! Это просто потрясно, ты выходишь после завтрака и прямой дорогой сразу на пляж!!!! 2- 3 минуты и ту уже на белом песочке!!!!

шезлонги и зонтики - платные 4 евро со скидкой! (это копейки, плата за комфорт)

5 Питание- не сказать чтоб супер( в Турции в 2 раза разнообразнее), но и не самое убогое.

На завтрак яйца, сосиски , ветчина, мюсли, кофе, чай то есть как и во всех европейских отелях.

Ужин более привлекателен, была курица, рыба, говядина, свинина, правда на гарнир в основном картошка и макароны!

Изобиловали и овощи с фруктами, во общем голодными мы не оставались!

6. Анимации, как таковой не было... Была живая музыка, спортивные мероприятия, и раз были греческие танцы. Но нас это не смущало, мы прогуливалась вечерами по городу и сидели по кафешкам(которых очень достачно на побережье и в городе.

В целом отдых очень удался, Болгария похожа на Россию менталитетом и гостеприимством!

Из минусов, только сами номера и отсутствие утюга!!!

Добавлено 30.06.16 00:59 (1 671 символов в тексте)
Все отзывы werst (1)