Регистрация: 06.04.12
24.06.16 - 30.06.16

Приятный отель, рекомендую

Отдыхали конец июня 2016 втроем 2 взрослых и ребенок 5 лет на полупансионе

Положительные моменты

1.отзывчивый и доброжелательный персонал.Все вопросы которые у нас возникали все было решено мгновенно и так как нам хотелось. За это просто отдельное спасибо.

2. Месторасположение замечательное.Находится в бухте в конце Бечичи,тут же рядом туннель до Будвы а в другую сторону 2км променада до Рафаиловичи, находится на первой береговой линии нужно выйти за калитку отеля пересечь променад( метров 6) и вы на пляже.За счет того что бухта то почти не бывает сильных волн.За неделю был один такой день но детям это очень нравилось.

3.Свой пляж с бесплатными шезлонгами и полотенцами для пляжа (этого на побережье нет почти ни у кого)

4. Можно спокойно открывать ночью балкон тк нет шума променада, дорог и тп . Думаю что если номер с видом на море то с 21 до 23 будет шумновато из-за вечерних мероприятий

5. Wifi работает по всему отелю,нет необходимости сидеть около ресепшн.не знаю как на счет скайпа но проверить почту , загрузить небольшое видео и фото по-работе удавалось.

6.Кондиционер в номере.Работает вполне прилично,при дневной тепературе +37без него было бы плохо.

7. Ресторан: подтверждаю предыдущие отзывы: большого разнообразия блюд нет,но оно и не требуется тк все блюда приготовлены очень вкусно и из качественных продуктов.Всегда на обед есть суп и бульон.дочке очень понравилось что она могла сама составить себе суп.Всегда несколько видов рыбы и мяса различные фрукты в достаточном количестве,овощи свежие и приготовленные, нарезки,выпечка,десерты в общем все не перечислить.На завтрак есть какие-то каши но они на мой взгляд выглядели как-то странно,хотя видела что их тоже брали.

Ребенка от 2 лет думаю найдется чем накормить всегда.

Сам номер небольшой,нам поставили дополнительную кровать-раскладушку для ребенка, поэтому он стал еще меньше.В целом скромно но все чистое и в рабочем состоянии.Небольшой недочет в номере что на балконе нет никаких приспособлений чтобы можно было сушить одежду. И фен слабенький, как собственно и в большинстве отелей.

Территория отеля небольшая,есть игровая площадка и игровая комната.

В игровой есть аниматоры, и они иногда с детьми занимаются.Жалко что детская дискотека только 3 раза в неделю.Мы так на нее и не попали.В игровой аниматоры за детьми особо не следят,те они могут спокойно оттуда уйти и этого никто не заметит.Просто обычно как-то детей записывают,следят за ними и постоянно чем-то занимают.Тут такого нет

Очень странная система с полупансионом по напиткам.Обычно на завтрак чай вода включена а на ужин платно.Но здесь и на завтрак и на ужин платно-такие правила (есть объявление в ресторане)Но только никто не подходит и не предлагает. в общем как-то путано.В принципе мы иногда подходили наливали сами и к нам потом никто с чеком не подходил. Один раз спросила официанта на счет чая, он мне сказал пойти и налить самой:))

И про анимацию вечернюю-было забавно что мы съездили на экскурсию в черногоскую деревню, заплатили денежки за народные танцы а потом на следующий день этот же концерт был в нашем отеле только гораздо дольше и интересней но бесплатно;))

В целом мы очень довольны своим выбором отеля.

Добавлено 30.06.16 01:06 (3 191 символов в тексте)

17:39 05.07.16

Здравствуйте, Оксана!
Подскажите, а днем обедали где-то? меня интересует цена обеда, примерна, в кафе, ресторанчике на двоих взрослых и ребенка.
Спасибо!

21:20 05.07.16

Здравствуйте! Тк мы вечерами уезжали или уходили из отеля то мы в отеле поменяли завтрак/ужин на завтрак/обед там это можно сделать свободно.
Можно также доплачивать в ресторане отеля и кушать третий раз там, правда не знаю сколько это стоит.
В ресторанах города суп стоит 2,5-3,5 евро (попадались и супы на кубиках и хорошие супы на нормальных бульонах), ребенку также брали пол порции пасты это около 4 евро. Салаты - если только зелень и овощи от 3 евро если там еще есть мясо, морепродукты или курица то от 5-6 евро, мы любим морскую кухню поэтому ориентируюсь только в ней, хотя всегда есть выбор и мясных блюд. Обычно в ресторане можно выбрать любую рыбу из холодильника (ту что выловили сегодня утром)и она стоит 40-45 евро за килограмм (обычно это было около 400-500 грамм, подается с гарниром - нам этого одного блюда хватало на двоих), Везде есть рыбное ассорти (там рыба, различные морепродукты и их фирменный гарнир картофель с зеленью на одного человека от 17 евро, на двоих от 34 евро) Это цены первой береговой линии. За ужин с домашним вином, соками и водой в среднем платили 70 евро. Гид нам сказал, что если уходить на 2ую и 3ю то можно покушать раза в 2 дешевле.
ПС:сразу около отеля есть кафешка с мармитом, там пожно пообедать кажется евро на 10 на человека.

11:03 11.08.16

Уважаемая Оксана,
Большое спасибо за Ваш столь обстоятельный отзыв о нашем отеле! Мы рады, что Вы остались довольны своим отдыхом у нас и Вам понравилось наше обслуживание. Благодарим Вас за замечания относительно работы аниматоров в Детском центре, мы исправим эту ситуацию.
Надеемся, что Вы вернетесь в Черногорию и вновь выберете Montenegro Beach Resort как место отдыха.
Будем рады приветствовать Вас вновь!
С уважением,
Даниэла Джурович,