АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.13
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 9
Читательский охват: 12218
Фото: 179
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2016
12.06.16 - 19.06.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель. Отель расположен на первой линии (пляж начинается...

Отель. Отель расположен на первой линии (пляж начинается метрах в 5 от отеля, нужно лишь перейти небольшую 2-х полосную дорогу), имеет несколько корпусов, достаточно ухоженный и современный. На территории есть ресторан, центральный бар, открытый 3-х секционный бассейн с баром, небольшая детская площадка, площадка для большого тенниса/волейбола/баскетбола, мини маркет, несколько игровых автоматов и стол для тенниса. Wifi в отеле бесплатный (до номера не добивал). Возле ресепшн работает шустро. При заселении выдали 2 купона на бесплатный сеанс СПА, но мы ими не пользовались.

Недостатки. Т.к. мы не любим использовать кондиционер, то вечером налетало много комаров. Фумигатор с пластинами не спасал.

В последний день у нас был “ранний” завтрак, ассортимент которого значительно хуже стандартного завтрака (3 вида кексов, джемы, хлопья и сухие завтраки).

Номер. Достаточно просторный номер с кондиционером, жк телевизором, мини баром, феном и полноценной ванной.

Ежедневно была влажная уборка (но на “открытых” местах, под стулом оставался слой пыли), своевременно пополнялись мыло и туал. бумага. Полотенца и бельё менялись раз в два дня, иногда ежедневно. Мы каждый день оставляли горничной 2 евро. Влияло ли это на качество уборки - не знаю.

Питание. У нас была путёвка с питанием всё включено. На наш вкус, большинство блюд были достаточно вкусными, но встречались и так себе. Также были подозрения, что некоторые блюда переходили в переработанном виде с предыдущего приёма пищи.

Завтрак-шведский стол, включавший 8-10 видов охлаждённых напитков из автомата (многие плана ЮПИ), чай, кофе, молоко, 5-6 видов сухих завтраков, шоколадная паста (а-ля Нутелла), сухофрукты: инжир, финики, клюква, свежие овощи и несколько салатов, маслины, 2 вида свежего йогурта, мёд, несколько видов нарезанной ветчины и сыра, яйца в различных видах, бекон/сосиски, одноразовые масло и варенье, хлеб, батон, в т.ч. тостовый, 3 вида кексов, пирожные, фрукты. Возможно, еще что-то забыл.

Пирожные были и на обед, и на ужин. По нашему мнению, достаточно вкусные. Также были и фрукты: апельсины, мандарины, 2 вида яблок, помело, грейпфрут, арбуз, дыня, киви. На обед и ужин также были 3 вида мороженого.

Из спиртного пили белое вино (так себе), неплохие красное вино и пиво.

Обед-1 вид супа, несколько видов гарнира и основных блюд, далма, свежие овощи и салаты.

Ужин был более разнообразным: также 1 вид супа+больше выбор гарниров и основных блюд. Ежедневно на ужине повар готовил дополнительное блюдо: лосось, гирос, свинина, говядина и т.п.

Основные блюда: свинина, говядина, баранина, курица, мидии, кальмары, рыба.

Тем, кто едет с питанием НВ советовал бы не менять ужин на обед.

Анимация. В отеле работали, по-моему, 4 аниматора. Развлекали детей и взрослых: дартс, аэробика, водная аэробика, детская дискотека, вечернее шоу и т.п. Старались. Вечернее шоу было так себе.

Пляж и море. Возле отеля отличный пляж с пологим песчаным входом. Море очень чистое, с небольшими волнами. Один из дней волны были большими, но спасатели разрешали плавать, не заплывая за буйки. Пляж с мелким, приятным песком, но не везде чистый.

В окрестностях отеля хватает небольших супермаркетов, магазинов сувениров, таверн и ресторанов. Прокатных контор видел с десяток. Можно прогуляться по променаду вдоль моря.

Экскурсии.

Самостоятельно съездили в Ираклион. Стоимость билета 2,4 евро в одну сторону.

На расстоянии около 1,5-1,9 км от отеля недалеко друг от друга расположены Аквариум (http://www.cretaquarium.gr) и парк Динозавров (http://www.dinosauriapark.com).

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
расположение питание
Минусы отеля
есть комары вечером и ночью
Добавлено 30.06.16 10:17 (3 559 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:23 08.07.16

Добрый вечер! Большое спасибо за подробный отзыв!) Собираемся в этот отель 21.07, в связи с этим , большая просьба черкнуть по возможности по поводу WIFI ) При запросе у туроператора, есть ли бесплатный ,хотя бы на ресепшене , ответ был отрицательный, по Вашему отзыву он сушествует и довольно "шустрый")))) Если Вам не трудно , прокомментируйте пожалуйста)))) моя почта mlilia5@mail.ru Заранее благодарна!!!!!))))))

11:03 09.07.16

Wifi возле рецепции бесплатный. Пароль на стойке администратора. В номера протянут сетевой кабель. Интернет через него-платный

15:59 09.07.16

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на пляже можно лежать на своей подстилке? Со своим зонтиком. Или приходит злой дядя и начинает сгонять?

16:46 09.07.16

Возле самого отеля есть небольшой участок (метров 50 шириной), свободный от зонтиков и лежаков. В середине июня всем желающим там места хватало. Как будет в высокий сезон-вопрос. Чуть дальше есть еще один свободный участок

19:42 03.08.16

Добрый день.Скажите пожалуйста как добратса до Аквариума и Динозврии.Пешком или ездиют какие то маршрутные автобусы.

19:37 04.08.16

удобнее пешком. вышли из отеля, повернули налево и все время прямо-дойдёте до аквариума, а если не доходя до аквариума метров 500 свернуть налево (туда уходит асфальтированная дорога) и пойти потом прямо, то дойдёте до динозаврии

21:53 08.08.16

Спасибо за ответ !

01:39 21.08.16

Здравствуйте. Напишите пожалуйста: Как вы избавлялись от комаров? Ресепшн не решил этот вопрос? И говорит ли персонал на русском языке? Какое направление ( сторону) номера порекомендуете для меньшего шума. На фото номера с видом на бассейн и волейбол.площадку. Вид на море и бассейн на одну сторону? Спасибо за ответ

01:55 21.08.16

Сколько времени на автобусе ехать до Ираклиона? Смотрела на фото- очень много рейсов. И какие порекомендуете фирмы для приобретения экскурсий по острову? Что интересного посоветуете? Спасибо вам за обстоятельный отзыв.

10:11 22.08.16

Елена, от комаров мы не избавились (только выключали свет, чтобы новые не прилетали. на ресепшн с этим не обращались). Если у Вас есть возможность, то я бы взял фумигатор с жидкостью (он вроде бы более эффективен) или можно было закрывать дверь на балкон и включать кондиционер, но мы не любим пользоваться кондиционером. Персонал на русском не говорит (по-английски говорит). в районе бассейна проходит вечернее шоу, поэтому вечером там будет более шумно. Вид на море и на бассейн на одну сторону.
Автобус едет до Ираклиона около 30 минут. К турфирмам мы не обращались.
Если будет время и желание, то можно, например, посетить Айос-Николаос (Ag. Nikolaos). Через Гувес в Айос-Николаос проходит автобус

09:09 06.01.17

Добрый день.С Новым Годом.Подскажите пожалуйста ценник на посещение аквариума и дино-парка.

09:23 06.01.17

Здравствуйте. И Вас с Новым годом. Поскольку цены зависят от категории посетителей и могут меняться а давал в тексте ссылку на оф. сайты аквариума и дино-парка. Вот прямые ссылки на прайсы
http://www.cretaquarium.gr/ru/visit/prices
http://www.dinosauriapark.com (и выбрать Tickets)

14:31 16.04.17

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, при системе все включено напитки бесплатно на завтрак, обед и ужин? Наливают их только в стаканы или в бутылки?

15:45 16.04.17

Здравствуйте. Напитки в ресторане и лобби баре включены в стоимость. Воду наливают в стаканы. У бармена мы поинтересовались наливают ли в бутылку воду. После ответа, что если только неофициально, пошли и купили в супермаркете 5 литров где-то за 0,75 евро)

00:41 28.04.17

Здравствуйте! Расскажите,пожалуйста, как назывался ваш номер?У вас видимо какой-то улучшенный, на фото других туристов номера намного хуже, вы изначально бронировали при покупке тура такой номер или договаривались на ресепшен по прилету? заранее спасибо за ответ. Летим с ребенком и хотелось бы жить в хорошем номере)

09:24 28.04.17

Здравствуйте. Наш номер назывался №219 (в главном корпусе). Мы отдыхали по пакетному туру и бронировали стандартный номер (нас было трое). На ресепшн просто получили ключи. Фото номеров с другими туристами не сравнивал. Если Вы пишите, что другие номера хуже, получается, нам с номером просто повезло).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы karuy (8)