Регистрация: 30.06.16
июне 2016
14.06.16 - 28.06.16

3.7

Не стоит тех денег....

Отдыхали семьей с сыном 7 лет.с 14 по 28 июня 2016г.На Кипре мы впервые.до этого отдыхали в Турции.Кипр чудесное место.нам он очень понравился. Но отель нас разочаровал((не стоит он тех дегег,которые мы отдали.а это 2000 евро за 2 недели.Начну с плюсов: отель близко расположен к морю.в 5 минутах.кормили вкусно,номер обычный но удобный.номер был на этаже М с видом на море .пляж песчаный. Море чистое.пологий берег.отель рядом с центром айя-напы.цивилизация рядом))на этом наверное и заканчиваются положительные стороны отеля ...Теперь перейду к отрицательным :для 3 ки слишком дорого.повторюсь.оно того не стоит...персонал безразличный, невнимательный.единственное девушка на ресепшене была очень обходительной и отвечала на все интеиесующие нас вопросы.Пляж переполнен. Аренда лежаков и зонта обходилась нам в 7 евро ежедневно.пляж плохо оборудован.мало душей.переодически не было воды.раздевалка одна.помимо купания и бара заняться нечем.нет ни пляжного волейбола.ни корта ни анимации естественно..были катамараны за 30 евро в час и скутера.которые в основном простаивали у берега.Если бы не экскурсии и друзья с которыми пересеклись там.было бы очень скучно и уныло(больше в этот отель да и в айя напу возращаться нет желания!

Добавлено 30.06.16 10:25 (1 231 символов в тексте)

07:53 11.07.16

Почему за питание Вы поставили -3? Сами пишите кормили отлично)))

Все отзывы Anastashaa2 (1)