Регистрация: 30.06.16

июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

2.3

Ужасный, никому не советую !!!

Уважаемые туристы, хочется вас предупредить, чтобы вам не испортили отдых как нам. Не поддавайтесь ни какие уговоры турагенств и кого-либо. Так называемый «отель» Джемете представляет собой ужасно старый, советских времен, пансионат. Мы были в июне 2016 г.

Опишу подробно:

Сразу скажу номер был стандартный «улучшенный», как оказалось без балкона, обратите внимание, если кто все-таки соберется туда ехать, с балконом только простой стандартный, но он будет без кондиционера. А жара стоит ужасная, поэтому балкон от нее не спасет, бессонные ночи с комарами и в жаре обеспечены. Все 4 корпуса одинаковые, поэтому наш номер и корпус не были исключением.

Заселили в номер на 4 этаже (последний этаж), лифта нет, ремонта в номере не было лет 20, пыль лежала повсюду, окна не пластиковые (я таких никогда не видела настолько они старые) одно не закрывалось, другое не открывалось, сеток на окнах нет, а там полно комаров, пауков и мух. Палас заляпанный и разодранный, линолеум отошел от стен см на 20, шторы и тюль на окнах драные, шкаф того гляди развалится, кондиционер древний без пульта и ломался пока жили, телевизор старенький. Нам потом персонал сказал по секрету, что эти номера не планировали заселять, а хотели уже сделать из них кладовую, но передумали и затащили какая была мебель и селят теперь людей, чтоб не терять деньги. Поэтому большой ПОЗОР хозяину этого «отеля», создал такую себе репутацию, мог бы хотя бы простенький ремонт сделать в таких номерах.

Жалко персонал, который терпит каждый день от отдыхающих претензии (сама это наблюдала). Нас так и не переселили ни в какой другой номер, хотя мы и жаловались. А цена за проживание (я потом сравнила) такая же как у соседнего приличного отеля (Фея-2).

Про питание. Всему персоналу столовой спасибо, молодцы стараются, всё по простому, но вкусно и разнообразно, голодными не были. Только вот опять ПОЗОР хозяину, который так экономит на фруктах, их было очень мало (яблоки, апельсины и бананы) и в малом количестве. А так обычная столовая.

Бассейн на территории очень маленький, лежаков около него несколько штук и никакой тени, могли бы хоть несколько зонтиков поставить, днем у бассейна находиться невозможно жарко.

На пляже шезлонги бесплатно, а вот зонтиков всего 20 шт., их занимают в 6 утра, поэтому брали у пляжного персонала платно (300 руб в день) садовые качели, чтобы была хоть какая-то тень, без нее на пляже не высидишь больше часа. На пляже порядок, стоят мусорные баки, есть душ и туалет.

Про море отдельный рассказ: никогда не знала, что оно настолько грязное бывает, одна зеленая тина, только метров через 100 от берега вода становиться чище, поэтому дети сидят в одной тине, теперь понятно, почему летом в Анапе переполнены больницы с кишечной инфекцией.

Никогда наш отдых не был настолько ужасным, как в этом пансионате. Очень жаль туристов, кто планирует в него поехать, поэтому не поленилась написать этот отзыв.

близко к морю
старый номерной фонд
Добавлено 30.06.16 10:45 (2 917 символов в тексте)
Все отзывы User1403 (1)