АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2952
Фото: 9

Бронзовый статус

2 952
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный, никому не советую !!!

Уважаемые туристы, хочется вас предупредить, чтобы вам не испортили отдых как нам. Не поддавайтесь ни какие уговоры турагенств и кого-либо. Так называемый «отель» Джемете представляет собой ужасно старый, советских времен, пансионат. Мы были в июне 2016 г.

Опишу подробно:

Сразу скажу номер был стандартный «улучшенный», как оказалось без балкона, обратите внимание, если кто все-таки соберется туда ехать, с балконом только простой стандартный, но он будет без кондиционера. А жара стоит ужасная, поэтому балкон от нее не спасет, бессонные ночи с комарами и в жаре обеспечены. Все 4 корпуса одинаковые, поэтому наш номер и корпус не были исключением.

Заселили в номер на 4 этаже (последний этаж), лифта нет, ремонта в номере не было лет 20, пыль лежала повсюду, окна не пластиковые (я таких никогда не видела настолько они старые) одно не закрывалось, другое не открывалось, сеток на окнах нет, а там полно комаров, пауков и мух. Палас заляпанный и разодранный, линолеум отошел от стен см на 20, шторы и тюль на окнах драные, шкаф того гляди развалится, кондиционер древний без пульта и ломался пока жили, телевизор старенький. Нам потом персонал сказал по секрету, что эти номера не планировали заселять, а хотели уже сделать из них кладовую, но передумали и затащили какая была мебель и селят теперь людей, чтоб не терять деньги. Поэтому большой ПОЗОР хозяину этого «отеля», создал такую себе репутацию, мог бы хотя бы простенький ремонт сделать в таких номерах.

Жалко персонал, который терпит каждый день от отдыхающих претензии (сама это наблюдала). Нас так и не переселили ни в какой другой номер, хотя мы и жаловались. А цена за проживание (я потом сравнила) такая же как у соседнего приличного отеля (Фея-2).

Про питание. Всему персоналу столовой спасибо, молодцы стараются, всё по простому, но вкусно и разнообразно, голодными не были. Только вот опять ПОЗОР хозяину, который так экономит на фруктах, их было очень мало (яблоки, апельсины и бананы) и в малом количестве. А так обычная столовая.

Бассейн на территории очень маленький, лежаков около него несколько штук и никакой тени, могли бы хоть несколько зонтиков поставить, днем у бассейна находиться невозможно жарко.

На пляже шезлонги бесплатно, а вот зонтиков всего 20 шт., их занимают в 6 утра, поэтому брали у пляжного персонала платно (300 руб в день) садовые качели, чтобы была хоть какая-то тень, без нее на пляже не высидишь больше часа. На пляже порядок, стоят мусорные баки, есть душ и туалет.

Про море отдельный рассказ: никогда не знала, что оно настолько грязное бывает, одна зеленая тина, только метров через 100 от берега вода становиться чище, поэтому дети сидят в одной тине, теперь понятно, почему летом в Анапе переполнены больницы с кишечной инфекцией.

Никогда наш отдых не был настолько ужасным, как в этом пансионате. Очень жаль туристов, кто планирует в него поехать, поэтому не поленилась написать этот отзыв.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
близко к морю
Минусы отеля
старый номерной фонд
Добавлено 30.06.16 10:45 (2 917 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы User1403 (1)