Регистрация: 30.06.16
Отзыв об отеле Vien Dong (отель был переименован 01.09.17)
июне 2016
13.06.16 - 26.06.16

Всем советую

Были в отеле по 26.06.16. Отель полностью удовлетворил. Номер брали Делюкс с видом на внутренний дворик - бассейн. Он больше по площади, мебель хорошая, телевизор большой 32 дюйма. Правда всего один русский (первый) канал. Есть своя территория - внутренний дворик с бассейнами и детской площадкой. До моря очень близко.

Лежаки на пляже по 100 000 донгов за 2 лежака+ зонт. Но хитрые вьетнамцы новичкам пытаются продать по 100 тыс за один лежак.

Питание достаточно разнообразное. Вкусные блинчики, яичница, из каш правда всегда рисовая молочная, йогуртов нет. Но как мы поняли во Вьетнаме плохо с коровами, а значит с молочными продуктами.

Полотенца для пляжа брали из номера, а когда возвращались в отель меняли на чистые ( на этаже есть сервис рум). В номере чайник и принадлежности для чая/кофе. Очень разнообразные умывальные (есть щетки зубные, паста,одноразовые тапочки, губка для чистки обуви, нитки с иголкой, шапочки для душа, ну и стандартно гель, шампунь и мыло).

Очень удачно расположен кондиционер, что безумно порадовало.

Небольшие минусы все же есть. В номер забегают малюсенькие муравьишки, поэтому продукты необходимо или прятать в холодильник, или сразу съедать. Иначе минут через пятнадцать все съедят не званные "гости".

Еще мы не поняли проводится ли влажная уборка. Полы подметают, а вот моют ли их... В общем уборкой не достаточно удовлетворены.

Хотелось бы обратиться к руководству отеля. повесьте на балкончике напротив кондиционера складную сушилку. Абсолютно негде сушить купальники, белье. Народ выносит стул и на нем раскладывает вещи. Но деревянная мебель портится от влаги... Небольшая сушилочка не испортила бы интерьер.

хороший номер близко до моря
нет сушилки для купальников
Добавлено 30.06.16 10:52 (1 669 символов в тексте)

06:34 04.07.16

Добрый день,Инна,подскажите,пожалуйста,где выгодно обменять доллары? Какие кафе вам понравились? Спасибо, Оксана

07:17 04.07.16

Добрый день. Доллары меняли в ювелирном Сокровища Ангкора. Самая вкусная еда была в индийском ресторане Омар (он есть на карте русского информационного центра, дают скидку по карте). Самая дешевая еда в кафешках недалеко от отеля Fami, V-smile.

08:12 04.07.16

Если выйти из отеля, повернуть направо и пройти пару шагов, будет пешеходный переход. Перейти дорогу, пройти вперед, повернуть направо. Буквально через несколько шагов будет кафе Смайл, следующее Фами.

05:36 05.07.16

Спасибо за информацию

05:41 05.07.16

Инна,ещё один вопрос: номер брать лучше с выходом к бассейну или на улицу? Где красивый вид? Спасибо

08:28 05.07.16

Лучше брать с видом на бассейн, улица шумная. Но, как мне показалось, номера у них заранее распределены. Поэтому какой уж достанется. У нас был второй этож, весь обзор закрывали деревья.

13:42 07.07.16

Здравствуйте,а как вам расположение отеля? Или ближе к парку Горькова лучше район? И стоит ли искать первую линию,вроде этот отель рядом с морем? Мне он понравился,что своя территория есть с большим бассейном,для нас это немаловажно.Спасибо!

16:31 07.07.16

Добрый день. От парка Горького отель далеко. Он расположен возле Лотоса. До парка мы конечно прогуливались вечером, но это реально минут 20-30. Между пляжем и отелями очень оживленная дорога, поэтому первая линия может привлекать только видом на море, других плюсов не вижу. А цена на первой линии обычно высокая. Бассейн в отеле достаточно большой, но глубокий, везде до 2-х метров. Мы не купались. По утрам в бассейн приводили вьетнамских ребятишек для занятий плаваньем. Наблюдали за ними во время завтрака. В пятницу утром заезжала толпа китайцев на выходные. Только они омрачали отдых. Как саранча сметали все в столовой, дети их носились по коридорам, хорошо хоть по ночам не шумели.

05:24 09.07.16

Добрый день! Спасибо за полезный отзыв. Подскажите есть ли в номере сейф? Платный или нет? В каком месте пляжа арендовали лежаки?

09:55 09.07.16

Добрый день. Сейф в номере есть, бесплатный. Выйдя из отеля, повернуть налево и идти до дороги. Переходим дорогу и сразу пляж с лежаками (возле Лотоса).Или можно пройти по пляжу направо. Уже более оживленный пляж + есть тренажеры. Когда надоедаест валяться, можно позаниматься.

14:56 18.07.16

Здравствуйте,а балконы во всех номерах,в стандарте тоже? И какой этаж лучше-третий? На 4-м пишут вроде что интернет слабый. Спасибо!

15:18 18.07.16

Здравствуйте. Чем выше, тем лучше вид. Интернет слабый везде. У нас ловился в определенных местах. У двери, т.к. роутер в коридоре напротив двери как раз был, у балкона ловился с первого этажа. А вообще на каждом этаже свой роутер и от типа номера не зависит связь, зависит от близости номера к роутеру.

16:11 02.11.16

Добрый день! Скажите пож-ка как обстоят дела с лежаками и зонтами на пляже, сколько это будет стоить по нашим деньгам? Спасибо

22:06 02.11.16

Добрый день. Как я уже писала выше, два лежака с зонтом стоят 100 000 донгов, это около 300 рублей. Но можно расположиться и со своим зонтом на песке на полотенцах.

08:08 22.11.16

Подскажите а номера супериор (вроде бы по описанию отеля они только на первом этаже) вы не знаете наверняка? Они с балконами или без? Спасибо

Все отзывы Inna (1)