АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 2861
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
17.06.16 - 29.06.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормально, но не более того

Только вчера вернулись из отеля. В принципе, отчасти соглашусь с предыдущим отзывом. Действительно, территории у отеля нет. В Солнечном берегу отели стоят один на одном и проблема с территорией у всех. Сам курорт ориентирован больше на молодежь (немецкую, скорее всего). В отеле очень много людей и от этого есть проблемы. Очень не понравилась уборка, если ее можно так назвать, в номере. Напрягали постоянные огромные очереди в ресторане за едой, а по утрам за кофе в автомате. Часто по вечерам не хватало посуды в баре, вино и пиво приходилось пить из пластика. На анимацию ходили только дети-им все нравилось. Нам очень понравилось питание в отеле-всегда все вкусно и разнообразно. Огорчило, что в день приезда нас не покормили обедом. Сначала сказали, что выдадут браслеты в 14.00, но потом передумали и сделали это в 14.30, когда закончился обед. Видели, что иностранцам одевали браслеты сразу. Да и отношение к ним чувствовалось лучше, чем к нашим отдыхающим. Порадовало обещанное шампанское по приезду по случаю Дня рождения)) С погодой нам очень повезло-все 12 дней было солнечно и жарко. В принципе, отель можно рассматривать для отдыха.

Добавлено 30.06.16 11:04 (1 147 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:43 03.07.16

Мы познакомились с белорусской семьей в день заезда и они посоветовали нам пойти пообедать без браслетов - прокатило, никто на нас не обратил внимание, мы потом тоже нашим советовали. И да мы пришли уже поевши на ресепшн за ключом и стае немцев в это время одевали желтые ленточки. На что дама с ресепшн сказала, что их туроператор оплачивает а наш нет, полный бред, еще в автобусе когда ехали с аэропорта, мы сказали будут нас кормить или нет, и гид при нас вроде как звонила в отель и передала чтоб нас покормили.

23:43 03.07.16

Нам тоже советовали пойти пообедать без браслетов, но мы постеснялись и не решились))) позже видела, как мужчина в ресторане в белой рубашке следил за такими обедающими)) нам в турфирме тоже сказали, что обед оплачен, видно у отеля свои порядки...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)