Регистрация: 06.09.12
сентябре 2009
01.09.09 - 30.09.09

4.2

Очень романтичное место!

Отель выстроен буковой п, между корпусами расположена лагуна с морской водой, с торца пляж. Красивые виды, есть где пофоткаться, не обыкновенный закат. Вся территория утопает в зелени и цветах . Большой бассейн с баром в центре, очень здорово проводить там послеполуденный зной, дискотека на пляже , под открытым небом, номера обычные с классической деревянной мебелью , все в египетском стиле. Питание хорошее, большое разнообразие, мясо, рыба, курица, множество овощей и фруктов, фреш только из апельсинов 2-3 доллара . Один Аля карт итальянский , не супер конечно, но для разнообразия можно сходить разок, напитки также бесплатно или можно принести с собой из номера, еда по меню, Ездили на эльгуну , очень красиво и не скучно, советую! Летали над морем на парашюте, услуга на пляже, очень экстремально, особенно когда резко опускают в воду, а потом опять в вверх, они так шутят, но страха полные плавки, думаю мои крики вся Хургада слышала, зато шедевральный вид на все побережье и плюс они ещё все это время Вас фотографируют на ваш фотоаппарат. Посещали аквапарк Титаник, крутые Горки , там можно провести весь день, есть несколько кафешек , бассейнов и много шезлонгов, очереди на норки большие, но они быстро идут , советую !

Эль гуна

Эль Гуна

Добавлено 30.06.16 12:03 (1 235 символов в тексте)

22:33 28.08.16

Уважаемая Евгения!
Выражаем Вам свою благодарность за написанный отзыв! Нам приятно осознавать, что Вы прекрасно провели время в нашем гостеприимном отеле и в полной мере насладились отдыхом, солнцем, морем и работой анимационной команды! Будем рады видеть Вас снова в Sunny Days!
From Sunny Days Egypt Team