Регистрация: 30.06.16
июне 2016
01.06.16 - 09.06.16

Неплохой отель

Путевки покупали практически перед отъездом. Рекомендовали несколько человек. Прочитала отзывы, были и плохие и хорошие. Потом решила, что не стоит углубляться в оценки, что будет то и будет. Тем более, мы планировали с мужем уехать на острова. По приезду заселили довольно быстро. У нас был улучшенный номер, причем нумерация попалась 1313!. Нормальный номер, но как писали многие, балкон особо не убирают, но мы туда в принципе не выходили. Там не посидишь, море не видно было, вид на кусты и деревья. Ванна оставляла быть чище. Я подготовилась, брала с собой порошок - вычистила, и больше не беспокоилась. Мыльные принадлежности подкладывали, но у нас с собой все было, включая фен. Полотенец хватало, их меняли каждый день. Пляжные полотенца тоже были. Да, засорился туалет (писали про проблемы с сантехникой уже много) сказали про это на ресепшене и пока мы гуляли до рынка вечером, все прочистили. Кондиционер работал нормально, мы его подстроили как нам надо было, на ночь, правда меняли местоположение подушек, тогда нормич спать. Подружились с семьей девченок (мама и дочка) у них был номер стандарт, так у них были муравьи. У нас их не было в номере (что очень радовало). Оставили при заезде депозит, и на практике разных туристов, практически его выбрали в гостинице (кушали в кафе) очень удобно. Остаток отдали при выезде без проблем. Завтраки очень хорошие для "3". Разнообразие блюд, причем меняют: одно утро -есть мясо, другое - рыба. Понравился супчик, очень вкусный! Его наличие постоянно! Это блюдо едят китайцы. Которых очень много! Впечатление хорошее от отеля осталось. В центр спокойно уехать можно. Ходили на массаж направо от отеля, где-то через два квартала, кстати есть там обменник с хорошим курсом. В центре Паттайи даже хуже меняли деньги. Причем теперь практически одинаково можно обменять и рубли и доллары. Только попали в сезон отливов, море было мутное и грязное, купаться хорошо на островах, там хоть чистая вода. Брали трансфер на Самет, не у отельного гида, а на улице. Добрались, нашли нормальный отель, накупались, отдохнули хорошо, обратно приехали без проблем, парень , который продал нам трансфер был постоянно на связи, молодец! От туроператора гида - это тема уже известная! Мы хоть купили у нее ( была у нас Алена) немного экскурсий, цены немного разнятся нам было все равно, сильно далеко не собирались уезжать, а то некоторых туристов она просто запугивала всякой ерундой.

Мой итог по отелю : если вы не заморачиваетесь по поводу идеальной чистоты в комнате, обслуживанию - то вам в этот отель. Обслуживающий персонал нормальный, добродушный, я во всяком случае, довольна. Отель все таки "3". Поэтому все соответственно. Китайцев сейчас, по-моему, везде много, надо не обращать на них внимание и отдых удастся!!!

Добавлено 30.06.16 12:47 (2 783 символов в тексте)

11:15 12.07.16

Добрый день!!! Скажите ремонт на набережной не ведется???

Все отзывы Наталья (1)