Регистрация: 30.06.16
Отзыв об отеле Freij Beach Resort & Waterpark, Atlantica Tropical Blue (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала В одиночку в
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

3.7

Красивая большая зелёная территория с ужасным номерным фондом и СТАРОЙ мебелью

Отдыхала в этом отеле практически неделю , рекомендовали как твёрдую 4. Да , территория/ расположение / дружелюбный персонал и гиды , которые свободно говорят на английском и старались помочь в решении любой проблемы . Завтраки ежедневно с 07:30 до 09:30 особым выбором не радовали . Все было однообразно и напоминало стандартный Британский завтрак : омлет , яйца , бобы , сосиски , тосты. Выбор овощей и фруктов практически отсутствовал , за исключением , помидоров , огурцов и апельсинов , что очень удивило для такой южной страны , как Кипр . Отель действительно находится на первой береговой линии и пляж отмечен голубым флагом и оснащён спасательной вышкой , но вход в море каменистый и пляж я бы назвала мизерным , поэтому , ежедневно я прогуливалась по променаду около 10 минут в сторону порта и загорала на Grecian sands. Прогулка к знаменитому пляжу nissi занимала около 25 минут , но там всегда было очень людно и занять лежак было практически невозможно . Возвращаясь назад к описанию отеля , срочно нужно делать ренновацию номерного фонда ! Кроватям , трюмо , шкафам , кухоньке лет по 30 , все разваливается , поэтому , находится в номере хотелось по-минимуму . Хотя , номер довольно таки просторный . Настоятельно рекомендую , брать номер на 2 этаже с видом на бассейн или море , это хоть как-то компенсирует ужасное состояние мебели . В первую ночь, меня поселили на 1 этаже , так вот , заходя в номер после завтрака , обнаружила в ванной насекомые немыслимых размеров !!!! Персонал отеля , а в частности менеджер , пошли мне на встрече и в скорости переселили . Будьте осторожными, на сайте отеля написано что в данном отеле прошла полная ренновация в 2016 , и поэтому , я смело его выбрала и предвкушала незабываемые впечатления , что ж , впечатления я получила , но не от отельного номера , а от замечательного Кипра расположенного на Средиземноморском побережье

Екатерина оценила сервисы

расположения/ персонал
старый и ужасный номерной фонд
Добавлено 30.06.16 16:28 (1 881 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)