Регистрация: 30.06.16
Читательский охват: 2046
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
13.06.16 - 23.06.16

Хороший отель для отдыха с детьми

Отдыхала с ребёнком 3ех лет в июне 2016г.

Для отдыха с детьми мне отель понравился.

Прилёт был ранний, ещё успевали на завтрак; заселили быстро к 10.30 утра.

Номер был двухместный, но небольшой. Впрочем все в номере было чистое и в хорошем состоянии.

Минибар пополнялся Ежедневно водой, колой и Фантой.

Питания для детей отдельного почти не было: макароны, картошка фри. Но при этом все можно было давать с общего стола. Питание нам очень понравилось, разнообразное мясо, много овощей. Ничего слишком перченого или соленого. Все свежее и вкусно приготовленное.

Фрукты давали разные: яблоки, груши, абрикосы, персики, дыни, арбузы, сливы, черешню.

Очень вкусный гриль на улице возле бассейна.

Ещё для детей были две детские площадки, бассейн с маленькой горкой. И две большие водные горки для всех. Работали по два часа в день.

Был детский клуб, где можно деток оставлять. Там работала милая девушка Олеся. Она же проводила вечером детскую дискотеку. Ребенку очень нравилось.

Пляж огромный. Когда мы были, море было чистое. Пару дней прибивались водоросли к берегу, но их убирали трактором. Единственное, что нам было не очень удобно, то что лежаки далековато от моря.

От речки никакого не было запаха или грязи. Только приятные впечатления от огромных черепах и стай рыб.

В общем впечатления об отеле и отдыхе в целом у нас приятные. Получили все то, что ожидали.

Добавлено 30.06.16 19:14 (1 397 символов в тексте)

18:17 14.10.16

Добрый день!
От лица всего персонала отеля Seher Resort & SPA хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв.
Мы искренне рады видеть подобную реакцию наших гостей от пребывания в нашем отеле, к подобному стремится весь наш персонал. Мы стараемся сделать отдых каждого нашего гостя особенным.
Спасибо, что выбрали нас, будем рады видеть Вас и Ваших близких вновь в нашем отеле.
С уважением, администрация отеля.

04:52 15.03.17

Добрый день. Подскажите, мини-бар платный?

Все отзывы Оксана (1)