Регистрация: 01.07.16
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

1.7

Отдых был испорчен! Очень жаль, что это случилось на Любимом Кипре😔

Люди от всей души не советую ехать в этот отель, если не хотите испортить себе отдых! Начну с того, что на Кипре 2 раз были, после первого посещения, а это в 2014г. Влюбились в Кипр и хотели туда вернуться! Отдыхали первый раз в Айя-Напе! Вот решили с мужем уехать от городской суеты на 5 ночей! Повелись на низкие цены в этом отеле, в отличии от других! Ну как низкие, 70 тыс за 5 ночей😏!!! И очень пожалели, лучше б доплатили еще!!! Скажу так, мы не привереды! Взяли сразу с питанием 3 разовым, чтоб голову себе едой не забивать! Номер обычный со старой очень мебелью, в номере кухня, посуда кое-какая! В номере грязно, стекла на балкон забрызганы незнамо чем, до занавесок страшно дотронуться! В общем общая картина понятна). Пошли до моря, идти минут 10! И тут видим отсутствие пляжной полосы, размером с длиной шезлонга! Вот так! После пляжей Айя-напы было шоком. Все кафе днем закрыты, открываются ближе к 21-00! Пошли мы далее на обед: и тут было окончательное расстройство: меню обеда шведского стола: хлеб, овощной салат( в основном листья какие-то), рис или рубленые макароны( так и не поняли, что это было), рыбные палочки типа наггетсов, стакан воды!😳😳😳😳 и печальные лица людей за соседними столиками! У нас не было слов даже, находились в шоке! Соответствено на ужин тоже самое, но например кости жареные, или жир какой-то! На завтрак было кофе, представляете сам кофе! Ни разу блюда из яиц не было! Хлеб старый, непонятная колбаса, сыр, и майонезные салаты😳! Кароч расстройству не было предела! В номере убили таракана размером со спичечный коробок( не вру), думала, что меня сожрет, молчу про маленьких, они там пешком ходят, ночью было страшно спать, казалось, что в ухо или нос залезают! Кондиционер работает нормально! Холодильник тоже😄! Была в субботу свадьба на территории отеля, тусовались где-то до часа ночи! Хотелось спуститься к ним и поесть их еду! Но кажется на следующий день мы ее как раз ели! Бассейн относительно чистый! Ни разу не убирались, не меняли полотенца😁. В самом городе очень глухо! Поблизости есть супермаркет небольшой, также в минут 15 кфс, в 25 макдак! Ездили в центр на 30 автобусе, вот там поцивильней, и рестораны достойные есть и красиво! Отель тупо для ночевки, даже незнаю с чем сравнить, такого в нашей жизни еще не было! Достаточно поездили уже! Хорошо, что это 2 поездка на Кипр, точно бы сюда не вернулись никогда уже! Незнаю о чем думают люди, которые пишу , что нормальный отель! Ужас, срам, деградация! Половина отдыхающих, были в таком ужасе, что ругались с гидом, доказывая, что это не 3*, а 0*! На обед и ужин стакан воды! Даже чая нет! Позор и развод! Других слов нет!!! И в конце добило нас, что рейс перенесли на 10 часов раньше, должны были улетать в 9 вечера, а перенесли на 10 утра, это при условии того, что мы оплатили доп услугу по конкретизации рейса 5000р. Вот такой развод во всем! Были такие злые, что хотели написать в независимую международную систему по аккредитации отелей! Дабы лишить их этих 3*!!!

Свадьба

Территория

Тараканчики

нет
грязь еда ужас тараканы размером с мизинец отсутствие уборки в номере
Добавлено 01.07.16 01:21 (3 042 символов в тексте)

20:56 01.07.16

Под вашим отзывом также подписываюсь целиком и полностью.Пережили все тоже самое,мой отзыв здесь тоже есть,но в нем не стала писать про крысу ,которая бежала нам навстречу))),когда мы с ужина возвращались,в темноте что-то такое скачущее,это ужассс!

20:34 03.07.16

С вами полностью согласна. Я была в этом гадюжнике в июле 2015. Поехала с детьми, очень пожалела., тихий ужас, одним словом. Тур операторы дурят когда описывают этот гадюжник.Я тоже писала отзыв отрицательный, пусть люди знают, куда они приедут.

Все отзывы Дарья (1)