АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1601
Фото: 6
Отдыхала Парой в
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых был испорчен! Очень жаль, что это случилось на Любимом Кипре😔

Люди от всей души не советую ехать в этот отель, если не хотите испортить себе отдых! Начну с того, что на Кипре 2 раз были, после первого посещения, а это в 2014г. Влюбились в Кипр и хотели туда вернуться! Отдыхали первый раз в Айя-Напе! Вот решили с мужем уехать от городской суеты на 5 ночей! Повелись на низкие цены в этом отеле, в отличии от других! Ну как низкие, 70 тыс за 5 ночей😏!!! И очень пожалели, лучше б доплатили еще!!! Скажу так, мы не привереды! Взяли сразу с питанием 3 разовым, чтоб голову себе едой не забивать! Номер обычный со старой очень мебелью, в номере кухня, посуда кое-какая! В номере грязно, стекла на балкон забрызганы незнамо чем, до занавесок страшно дотронуться! В общем общая картина понятна). Пошли до моря, идти минут 10! И тут видим отсутствие пляжной полосы, размером с длиной шезлонга! Вот так! После пляжей Айя-напы было шоком. Все кафе днем закрыты, открываются ближе к 21-00! Пошли мы далее на обед: и тут было окончательное расстройство: меню обеда шведского стола: хлеб, овощной салат( в основном листья какие-то), рис или рубленые макароны( так и не поняли, что это было), рыбные палочки типа наггетсов, стакан воды!😳😳😳😳 и печальные лица людей за соседними столиками! У нас не было слов даже, находились в шоке! Соответствено на ужин тоже самое, но например кости жареные, или жир какой-то! На завтрак было кофе, представляете сам кофе! Ни разу блюда из яиц не было! Хлеб старый, непонятная колбаса, сыр, и майонезные салаты😳! Кароч расстройству не было предела! В номере убили таракана размером со спичечный коробок( не вру), думала, что меня сожрет, молчу про маленьких, они там пешком ходят, ночью было страшно спать, казалось, что в ухо или нос залезают! Кондиционер работает нормально! Холодильник тоже😄! Была в субботу свадьба на территории отеля, тусовались где-то до часа ночи! Хотелось спуститься к ним и поесть их еду! Но кажется на следующий день мы ее как раз ели! Бассейн относительно чистый! Ни разу не убирались, не меняли полотенца😁. В самом городе очень глухо! Поблизости есть супермаркет небольшой, также в минут 15 кфс, в 25 макдак! Ездили в центр на 30 автобусе, вот там поцивильней, и рестораны достойные есть и красиво! Отель тупо для ночевки, даже незнаю с чем сравнить, такого в нашей жизни еще не было! Достаточно поездили уже! Хорошо, что это 2 поездка на Кипр, точно бы сюда не вернулись никогда уже! Незнаю о чем думают люди, которые пишу , что нормальный отель! Ужас, срам, деградация! Половина отдыхающих, были в таком ужасе, что ругались с гидом, доказывая, что это не 3*, а 0*! На обед и ужин стакан воды! Даже чая нет! Позор и развод! Других слов нет!!! И в конце добило нас, что рейс перенесли на 10 часов раньше, должны были улетать в 9 вечера, а перенесли на 10 утра, это при условии того, что мы оплатили доп услугу по конкретизации рейса 5000р. Вот такой развод во всем! Были такие злые, что хотели написать в независимую международную систему по аккредитации отелей! Дабы лишить их этих 3*!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Свадьба

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Тараканчики

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Рядом с отелем

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
грязь еда ужас тараканы размером с мизинец отсутствие уборки в номере
Добавлено 01.07.16 01:21 (3 042 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:56 01.07.16

Под вашим отзывом также подписываюсь целиком и полностью.Пережили все тоже самое,мой отзыв здесь тоже есть,но в нем не стала писать про крысу ,которая бежала нам навстречу))),когда мы с ужина возвращались,в темноте что-то такое скачущее,это ужассс!

20:34 03.07.16

С вами полностью согласна. Я была в этом гадюжнике в июле 2015. Поехала с детьми, очень пожалела., тихий ужас, одним словом. Тур операторы дурят когда описывают этот гадюжник.Я тоже писала отзыв отрицательный, пусть люди знают, куда они приедут.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)