Регистрация: 04.07.11
июне 2016
12.06.16 - 25.06.16

3.7

Всем привет. Отдыхали...

Всем привет. Отдыхали с 11.06.2016 по 25.06.2016. Заселение - приехали в 11 утра , заселили после 14.00, свободных номеров не было. Номер 1210 (на 12 этаже) очень хороший, брали без балкона, но с окном. Вид на город и краешек моря. В номере есть всё необходимое : фен, чайник, зубная щётка с пастой, гель-душ, шампунь, бритвенный станок,тапочки, халаты, хорошая сантехника, но нет зонтов и накидок от дождя. Уборка каждый день, со сменой белья и полотенец. Расположение отеля отличное, всё рядом. Центр - пляж - магазины - кафе - рестораны всё под боком. В ОБЩЕМ ОТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ !!! Но есть один минус который как то не вяжется с общей оценкой отеля - это завтраки. Расписание завтрака с 6.00. И так как мы старались с самого утра уйти на пляж ,завтракать хотелось пораньше. Приходили к открытию и каждое утро наблюдали одну и туже картину. Спящий персонал, пустые столы для продуктов. При нас начинали расставлять лотки с холодной пищей, при этом забывая разжечь горелки для подогрева. Поэтому если хотите покушать горячее, то это только омлет или яичница, и то после того как повар расставит всю посуду. Никакого разнообразия блюд за 13 дней тоже не наблюдалось, всё одно и тоже. И разговор не о том что мы зажрались,а про отель 4 звезды , а по питанию 1 или в крайнем случае 2 звезды. Если руководство отеля исправит ситуацию, то мне кажется многие постояльцы вернутся в "Галлиот" не один раз. В Азии не первый раз и есть с чем сравнить, Очень достойный отель. Если будут вопросы, спрашивайте. Как показывает опыт в отзывах очень много полезной информации (про кафе-рестораны, магазины).

fenix902 оценил сервисы

расположение персонал
завтраки
Добавлено 01.07.16 11:10 (2 790 символов в тексте)

13:52 03.07.16

Подскажите сколько занял по времени трансфер от аэропорта , чем занимались пока вас не заселили ( если где оставить чемоданы ) и погода какая была )

14:17 03.07.16

Трансфер около часа, чемоданы оставили на рецепции, сами пошли покушали и погуляли по пляжу. Покушали в ресторане Лантернс , напротив отеля и как в дальнейшем оказалось, очень хороший ресторан. В прошлый отдых жили в другом отеле, подальше от центра (Мичелия), и кафешки тоже выбирали долго, а в этот раз попробовав пообедать и поужинать в разных местах всё равно вернулись в Лантернс . Но на вкус сами знаете...

14:22 03.07.16

Погода первую неделю была отличная: солнце, на пляже лёгкий ветерок. А вторую было пасмурно и были дожди. Но старожилы говорят что такая погода не свойственна этому времени.

16:36 04.07.16

А как насчет связи , вы звонили в Россию ?

17:23 06.07.16

Со связью хорошо, просто что интересует. Если роуминг , то всё приемлемо, если дешёвый. А мы всегда покупаем местные симки. Но можно и без них. Вай фай во всех кафешках, на пляже тоже. Но в этот раз столкнулись с частым обрывом связи.

09:02 14.07.16

Здравствуйте, спасибо за отзыв, полезно. У нас отпуск в середине августа, мой выбор пал на Вьетнам Нячанг. Но все еще сомневаюсь в погоде, так как на каждом шагу кричат: сезон дождей, ураганы... Подскажите, во время вашего отдыха во Вьетнаме какая погода была? И как вело себя море? Были ли ураганы, огромные волны? И сильно ли мутная вода в это время года?

16:10 14.07.16

Мы же можем написать о погоде в наш приезд. Вода была очень чистая, дожди были, но как правило либо вечером-ночью, либо пасмурно с утра реденький дождик а потом в 10-11 часов всё хорошо и опять пекло. Самый простой способ посмотреть "онлайн камера Нячанг" и открыть камера Центральный парк. Но делать скидку на разницу по времени.

17:18 16.07.16

Еще немного информации. Хотелось бы прояснить по оценке отеля 3,7. Я не согласен с такой оценкой ( её ставит компьютер). На самом деле оценка отеля в целом не ниже 4,5. Просто отдыхая на Самуи (отель ИБИС) завтрак был заявлен с 4 часов утра, и он на самом деле был и был горячий. И для людей которые просматривают отзывы : отелей и курортов в которых нам довелось побывать гораздо больше чем указано в моём профиле. Просто иногда лень, иногда работа и дела затягивают после отдыха. А писать через полгода, когда многое сгладилось, неинтересно.

Все отзывы fenix902 (6)