Регистрация: 14.09.15
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Отдыхали с семьей с 18 по 28 июня полный пансион.. Отель...

Отдыхали с семьей с 18 по 28 июня полный пансион.. Отель находится в хорошем месте в шаговой доступности от всех достопримечательностей.По отелю, так-как мы приехали поздно сразу разместили По позднему прибытию ужин не предусмотрен, а кафе все закрытые то просто предложили чайник и все если хотите перекусить то запасайтесь заранее. Номера небольшие, но порядок наводится смена полотенец каждые три дня постельное белье раз в пять дней, но по просьбе девочки могут поменять. Кондиционер работает исправно правда вытяжка плохая и в номере немного влажно. Телевизор есть, но он практически показывает одну рекламу у них постоянно что-то вылетает и показывает один канал. Не знаю как обычно ,но у нас постоянно отключали воду один раз даже обеда не было. Кормили без излишеств по советски все наедались, поварам можно поставить отлично, жалко только что находимся на юге и не разу фруктов не было Вобщем если попить пива и вина купить фруктов то по цене Испания или Греция дешевле. Цены на многие продукты дороже России, да и продают в основном импортные фрукты из своих только груши яблоки и мушмала, черешня мне кажется Турецкая До моря

примерно около одного километра по кипарисовой аллее через парк с лебедями, но не напрягает можно и прогуляться пляж городской галечный на пляже есть душ и раздевалки туалет отсутствует только через дорогу в старом ресторане (платно), но необходимо одеваться, лежаки 100-150 рублей, но можно под зонтами разместится и просто так ни кто не выгоняет. Море чистое рядом впадает горная речка и иногда выносит деревья мусора практически нет правда в

зависимости от ветра вода может быть холодная с речке тянет. По отъезду в 12.00 выселяют возле гостиницы туалетов и душа нет переодеться разрешают в номере.

холодная.

Сергей оценил сервисы

маленький не шумный
анимация отсутствует
Добавлено 01.07.16 11:51 (1 753 символов в тексте)

08:10 08.07.16

Нам обошелся за 100 на троих. Но если брать без питания то выйдет не дешевле потому что все вокруг не дешево.

Все отзывы Сергей (18)