Регистрация: 26.01.12
августе 2015
25.08.15 - 04.09.15

Все отлично, но пляж на пять звезд не тянет.

Здравствуйте. Забранировали отдых на о.Кипр и вспомнил , что отзыв на 2015 год не оставил. Отдыхали в этом отеле в августе 2015г. Расскажу коротко. В отеле отличная еда, кормят на убой, полное разнообразие:

- завтрак - как всегда в Греции - омлет, бекон, яйца, блинчики, салат, сок, чай, кофе

- обед - в основном ресторане как всегда 3-4 вида мяса, курица, гарниры и т.п. Но еще есть ресторан на улице - там всегда шашлык, котлеты , и.т.п

- ужин - цикл неделя - разный ужин. Если морской - то это соленая семга, осьминог, акула.

По еде все вкусно.

Но номеру не в коем случае не берите АНИКС. Аникс номера - это жить в 3-х звездочном отеле с клеенкой на столах, а пользоваться можно 5 - кой. Мы жили в обычном номере 5 звездочного отеля - они все номера выходят на бассейны - это прикольно. Наши окна выходили на сцены между бассейнами - каждый день Живая музыка пела( приезжали разные артисты). Берешь пиво, виски и с балкона смотришь и слушаешь. Очень отлично.

В этом отеле одно НО - это пляж этого отеля. Это не пляж, а болото. Вода там киснет. Купаться там мало кому понравиться. Мы посмотрели на этот пляж и прошли 500 м влево - на городской - очень хорошо. Брали машину - ездили а аквапарк, диротопия. Брали квадрацикл объездил в округе - нашел такой пляж - вернулся за женой и ребенком и мы там до вечера купались. Пляж был диким. в песке, народу нет, в море песок.

В целом очень хороший отель со своими плюсами и маленькими минусочками.

Добавлено 01.07.16 13:28 (1 459 символов в тексте)

09:27 30.03.17

Здравствуйте,а что такое диротопия?

Все отзывы Сергей (3)