Регистрация: 24.08.14
июне 2016
20.06.16 - 01.07.16

Хороший отель - цена -качество, тихий, подходит для отдыха детьми

В целом нам все понравилось. хороший отель. питание очень качественное, вкусное, довольно разнообразное. не понравилось: соки , ну это как обычно во всех отелях какая-то разбавленная вода, минус - мороженое - один раз в день и за ним стоит очередь. утром нет каш, если они кому нужны, но мы от этого не очень страдали.

Чистота в отеле идеальная, все время моют, драют, чистят. тут претензий нет. Бассейн чистый, сама видела как берут пробы и вечером льюьт что-то, наверное, хлорку.

у нас номер был очень комфортабельный, большой - 2 осн места и 1 доп - на ребенка. приехали в отель в 8.30. заселили только в 14.00. предложили номер аппартементы, 3 комнатный - на нас и маму, а у нас 2 номера было заказано - двушка и сингл. нас этот вариант не устроил. маме дали сингл без балкона и сказали, что синглы все синглы без балконов. об этом нас в ТУИ не предупредили. получается какой-то лоу кост. купальник посушить негде и сингл был без холодильника. это неприятный был минус.

анимация - взрослая никакая, детская - не знаю, детям вроде нравилось. В целом отель понравился, для нас главное чистота и хорошее питание, а это было.

Татьяна оценил сервисы

чистота питание. вежливый и дружелюбный персонал уютно удбный номер
сейф платный море с какими-то кусачими гусеничками синглы без балкона
Добавлено 01.07.16 18:51 (1 136 символов в тексте)

11:43 18.07.16

подскажите, сколько стоят лежаки и зонтики на пляже ?

11:55 18.07.16

10 лев зонт и 10 лев лежак итого примерно 10 евро за все. курс 1,9 лева за 1 евро был

20:46 18.07.16

Спасибо. Еще подскажите, выдают ли в отеле пляжные полотенца и как часто их можно менять?

10:06 19.07.16

Мы не пользовались этой услугой. Вроде бы дают на ресепшене. Но я точно не знаю под залог или за оплату. Зонты и подстилки можно купить там. Кажется , это не очень дорого. Мы , правда, свои везли.

Все отзывы Татьяна (1)