Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

3.3

Отдыхали с подругой в августе в этом отеле. В принципе...

Отдыхали с подругой в августе в этом отеле.

В принципе для двух звезд в Турции отель нормальный. Понравилось питание. Немного однообразно, но нормально, для тех кто не хочет переедать. Стандартный турецкий завтрак - огурцы, помидоры, сыр, вареные яйца, маслины, мед, джем... очень вкусный хлеб. Постоянно дают арбузы. Чай и кофе невкусный. Мы ездили по путевке в отель 4* на два дня - там завтрак абсолютно ничем не отличался от нашего.

Ужинали в отеле редко, но всегда оставались довольны - вкусно, сытно. Ужин порционный. Действительно, неплохо... Персонал дружелюбный. Только девушки.

В отеле есть обменник, где всегда выгодный курс. Даже из соседних отелей ходили менять доллары и евро.

Номера практически не убирают и сколько мы не оставляли чаевые, качество уборки не улучшалось, хотя чаевые добросовестно забирали.

Отель для тех, кто не планирует постоянно находиться в отеле, а настроен на более активный отдых, морские прогулки на лодочке.

В бассейн не ходили ни разу. В трех минутах ходьбы море. Пляжа своего нет, но можно отдыхать на любом, купив в баре напитки.

Рекомендую всем лодочные прогулки на весь день - там можно замечательно позагорать и накупаться, до причала идти далековато, но можно договориться с лодочниками, будут заезжать на микроавтобусе, забираять прямо из отеля...

Что касается развлечений, то это на променаде. До улицы баров добираться лучше на такси или долмуше. Оттуда на такси, пешком далековато. Долмуши ходят до часа ночи.

Так что, в целом неплохо. Если Вы нацелены на более активный отдых. а не постоянное нахождение в отеле. Если вы планируете развлекаться самостоятельно, и не черезвычайно привередливы, а хотите сэкономить то удачи!!!

Добавлено 08.06.09 14:13 (1 691 символов в тексте)