Регистрация: 11.09.13
июне 2016
21.06.16 - 28.06.16

Хороший отель за разумные деньги.

Бронировали отель самостоятельно на букинге, поэтому процесс выбора был долгим и мучительным. В итоге остановились на гостевом доме Верона, о чем ни минуты не пожалели. Расскажу по порядку.

Расположение: отличное. В 5 метрах от отеля красивый сквер с кипарисами и большой детской площадкой. Потом - ТРЦ Мандарин, пафосное заведение, построенное к Олимпиаде. Помимо дорогих рестаранов, там расположены Макдональдс и KFC, где многие питаются. А дальше - море. Пляж хороший, широкая береговая линия, мелкая галька на входе в море. Большим плюсом, на мой взгляд, является отсутствие в этом районе железной дороги с поездами, проезжающими чуть ли не по головам отдыхающих. До автобусной остановки идти минут 10 спокойным шагом, там же по дороге есть Магнит. От моря направо начинается набережная с соответствующими вечерними развлекушками. Здесь же на набережной расположена куча столовых, где можно недорого поесть.

Номер. У нас был номер-мансарда, т.к. когда бронировали, только такой оставался в наличии. Конечно, тесновато, нет балкона, но терпимо. Сам номер чистый, аккуратный, на полу ковралин. В номере чайник, посуда для чаепития, фен, холодильник, телевизор, сплит, вай-фай. Очень хорошее постельное бельё: чистое, красивое, с рисуночком и не застиранное. Полотенца меняли через 3 дня.

Завтраки: хорошие, континентальные. Мы гостили в отеле 7 суток, за это время завтраки ни разу не повторялись. Чем кормят: каша (рисовая, овсяная, пшенка и ещё какая-то), ещё что-то горячее (блинчики, оладьи, сырники, жареное яйцо, сосиски с тушеной капустой, пельмени), хлеб, чай, кофе, молоко без ограничений, масло и джем в индивидуальном брикете, мини-кекс или вафля, кусочек колбасы или плавленый сыр.

А в целом хочу сказать, что этот отель очень уютный и домашний. Видно, что хозяйка старается сделать отдых своих гостей приятным и ей это удаётся.

Добавлено 01.07.16 23:28 (1 857 символов в тексте)