Регистрация: 04.01.16

феврале 2016
01.02.16 - 11.02.16

Максимально близкое расоложение к пляжу Калим и пешая доступность к пляжу Патонг!

Отдыхали с 1 по 11 февраля 2016 года на Пхукете, были там впервые, поэтому отель выбирали по отзывам, чтобы цена была не заоблачная, ну и расположение удобное. Patong Lodge оказался на удивление хорошим. Полностью соответствует трем звездам. Подходит скорее семьям, потому как не очень тусовочный, находится в тихом и спокойном месте, но при этом в пешей доступности от тусовочного центра Патонга. Расположение на первой линии, рядом небольшой каменистый пляж Калим и огромный людный пляж Патонг. Красивый, необычный, построенный в форме корабля, весь "прозрачный", с открытыми лесенками, внутри большой и чистый бассейн с детским бассейном. Единственное, что смутило, то что нам обещали вид на сад из номера 1233 на 4-м этаже из 5-и возможных, но т.к. местность горная, оказалось, что балкон нашего номера выходит прямо на техническую зону соседнего отеля, которая находится на нашей так скажем "этажности".))) И по утрам там были какие-то выгрузки... Но нам так же не советовали выбирать вид на бассейн, потому как там часто резвятся шумные китайские семьи.))) Но, тут не угадаешь, в любом случае, это не так страшно, плюсов там гораздо больше! Номера чистые, убирают каждый день, в номерах панорамные окна на балкон, которые полностью раздвигаются и завешиваются маскитной сеткой.))) Работает кондиционер, телевизор (даже русские каналы). В номере бесплатный сейф, бутылки с питьевой водой и чайник! Правда нет вай-фая, но мы покупали местную сим-карту и спокойно сидели в интернете, да и на ресепшн можно спуститься по интернет-нужде.))) Мы брали завтраки - все понравилось, каждые три дня менялся асортимент. Да и на обед мы бывало приходили, потому как не привыкшие пока к их острой уличной еде, ели в основном рис с овощами и морепродуктами, да фрукты, которые там ну ооочень вкусные.))) По вечерам в ресторане поет музыкант. В отеле персонал отлично понимает английский язык, да и вообще приветливый, а если скажешь что по тайски - расплываются в улыбке.))) Рядом удобный магазинчик "7-11" - скупались там продуктами, так же есть ларёк с фруктами и салон недорогого, но крутого тайского массажа, который работает до поздна! Парковка не большая, но для байка место всегда найдется.))) Кстати, вещь необходимая, берите - не пожалеете! Объехать можно весь остров вдоль и поперек, в первый день можно прибывать в шоке от левостороннего движения и потока тайских водителей, но на второй день уже вливаешься в поток и становишься как местный.))) А тук-туки с территории отеля загибают цену в 500 бат, чтобы доехать до центра Патонга, до которого и пешком идти не далеко!

Ксения оценила сервисы

расположение тишина приветливость обслуживание чистота
может не повезти с видом из номера
Добавлено 01.07.16 23:53 (2 596 символов в тексте)
Все отзывы Ксения Щ (3)