Регистрация: 02.07.16
Читательский охват: 1989

Отзыв об отеле Elamir Magic Dream (отель был переименован 01.04.23)
июле 2014
03.07.14 - 15.07.14

В отеле понравилось, быстро заселили, даже предложили...

В отеле понравилось, быстро заселили, даже предложили 2 номера на наш выбор. Кормили вкусно, но иногда не хватало фруктов. Номер убирали каждый день До пляжа идти около 10 минут, но до моря ближе, пляж отеля находится немного левее по берегу. До центра города можно дойти пешком, идти около 25-30 минут, но ночью лучше скооперироваться и взять такси. От отеля за 15-20$ можно было пойти на концерты и дискотеки, однако в центре города эти билеты можно купить дешевле (около 5-10$, что даже с такси получится дешевле). Вай фай ловит только холле, где по вечерам собирается большое количество народу. В Кемере очень понравилось, но на тот момент хотелось отель повеселее, однако хорошая компания сгладила данный факт.

Одним из минусов была громкая музыка у бассейна после обеда, когда хотелось поспать. Мы часто звонили на рецепшн, музыку делали потише, но ненадолго, хотя в бассейне практически никто не плавал.

В плюсы можно отнести доброжелательный персонал, который всегда помогал и шел навстречу.

Из экскурсий - мы ездили в Паммукале от тураператора - очень понравилось+ по дороге нас кормили, что очень порадовало. Мы выехали ночью, поэтому в город попали рано, когда еще не было пекла.

доброжелательный персонал чистые номера
не всегда свежие фрукты не всегда хватает места в ресторане громкая музыка у бассейна практически полное отсутствие анимации
Добавлено 02.07.16 00:54 (1 195 символов в тексте)
Все отзывы Александра (3)