Регистрация: 02.07.16
Читательский охват: 1989
июне 2015
22.06.15 - 03.07.15

Отдыхали в отеле в июне-июле 2015 года. Отдых очень...

Отдыхали в отеле в июне-июле 2015 года. Отдых очень понравился!

Нас сразу заселили в отели, помогли довезти вещи до номера. Очень хорошо, что в отеле есть развозка, которую можно заказать и заодно покататься на мини-машинках. Персонал отеля очень доброжелательный и веселый. всегда с нами общались, шутили, делали селфи. У отеля огромная территория и множество самых разных бассейнов, однако минусом является то, что на территории проживают местные жители, и иногда по вечерам было страшно одной ходить по территории отеля, так как охранники находились не везде.

Каждый день в отеле была анимация, различные конкурсы как для взрослых. так и для детей. как на пляже, так и у бассейна также можно было чем-нибудь себя занять благодаря ребятам-аниматорам. Также от отеля предлагались развозки в местные клубы за определенную плату.

Еда была достаточно разнообразной, однако стоит отметить качество воды, у многих были проблемы с желудком и с пищеварительной системой, поэтому воду лучше покупать. На территории отеля имелись магазины и аптека с лояльными ценами, лекарство от горла за 2 доллара и местный атривин очень нам помогли. мы даже в Россию купили тех таблеток от боли в горле!

Также мы взяли экскурсию от туроператора - катание на яхте, сначала не хотели пробовать дайвинг, но нам уговорили, и мы не пожалели!

Пляж у отеля небольшой, но мы были летом, когда было не так много народа, поэтому нам всегда хватало лежаков (отмечу, что пляжные полотенца можно взят на пляже и у каждого бассейна, что очень удобно). Пляж чистый, есть рыбы, но если пройти влево вдоль берега, можно увидеть места с большим количеством рыб других видов.

От отеля ходят развозки на пляж по расписанию (ехать минут 10, пешком не дойти), развозка ходит примерно каждые полчаса до обеда, но после обеда расписание не очень удобное, насколько я помню, только 1 автобус до пляжа, обратно большее количество). Также по вечерам после ужина ходит развозка до рынка.

В целом, я могу посоветовать данный отель как молодежи, так и семьям с детьми.

огромная территория развозка до моря и до рынка хорошая анимация доброжелательный персонал уютные номера
далеко от моря некачественная вода на территории живут местные жители
Добавлено 02.07.16 01:36 (2 024 символов в тексте)
Все отзывы Александра (3)