АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2723
Фото: 29
588
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхала С друзьями в
июле 2014
17.07.14 - 21.07.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель за доступную цену

Отдыхали в Хилтоне в июле 2014 года с мужем и друзьями. Поселили очень быстро, но в самый дальний домик. Идти до ресторанов, рецепшена и бассейнов очень далеко и ооочень тяжело, учитывая изнуряющую июльскую жару, поооолное отсутствие тени и огромную территорию отеля . Есть конечно машинки, но их дождаться нереально. Просили поменять номер, предлагали денежку - без вариантов, отель был забит под завязку. Зато номер попался на втором этаже, очень чистый, просторный, мебель хорошая. Есть балконы с шезлонгами, есть просто столик+кресла, но балконы большие, мы сидели вечерами вчетвером - тесно не было.

Основной контингент - в основном арабы и русские. К русским отношение персонала часто пофигистское, зато для арабов они в лепешку расшибутся. Питание было просто шикарное! Огромное количество мяса, фруктов (именно после Египта я поняла, что никогда дома не ела вкусных арбузов! ), сладости - ммм))) Каждый вечер у бассейна жарили на гриле разные вкусняхи. Ресторанов основных два, вкуснее и удобнее в том, что сразу у рецепшена. Там же в лобби есть комфортный бар.

Бассейны просто выше всяких похвал! Особенно главный. Море нереально мелкое, можно идти 20 минут по воде и будет по колено. Дальше, вроде, есть пирс, но мы туда не ходили, потому что почти все дни отпуска провели на экскурсиях. Однако сам пляж удобный, чистый, лежаков хватало.

Анимация отличная, по вечерам живая музыка.

Ходили в ресторан а-ля-карт - ничего особенного. Ужасно жарко и душно, дают на выбор одну из трех закусок, одно из трех основных блюд и один из трех десертов. Из напитков только воду, все остальное платно. Атмосфера и интерьер приятные, но в общем ресторане кормят реально вкуснее!

Самый фэйл был в том, что наша подруга сильно отравились мороженым на пляже. Мы его, к счастью, не ели, а ее рвало 3 дня потом. Ну и еще неприятненько видеть откровенную ненависть в глазах арабских туристов. Будто они тут спокойно отдыхают, а мы "понаехали"(и это при том, что мы не пьем, не дебоширим и ведем себя крайне тихо).

В общем, если не концентрироваться на мелких неудобствах, то отель очень хороший. А если поселиться в главном корпусе, так и вообще отличный!))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

lilit-Yana оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание красивая большая территория хорошие номера шикарные бассейны
Минусы отеля
отсутствие тени
Добавлено 02.07.16 02:06 (2 162 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lilit-Yana Shatokhina (3)