Регистрация: 02.07.15
июне 2016
20.06.16 - 30.06.16

сам отель хороший, но....

По порядку:

Брали тур через Интурист, три семьи, ехали от аэропорта сами на такси, так туроператор даже не появился не на почте , не на телефоне, я не говорю, чтобы для личной встречи. А когда я позвонила непосредственно в Интурист, сказали: "Мы с частными лицами не работаем, звоните туда, где брали тур).

Ну теперь про отель:

Заселили сразу, самый ближний корпус к морю, идти минут 5(с детьми, колясками), пожалуй самое лучшее расположение из всех в поселке, хотя со стороны пирса более интересный подход к морю, через торговые палатки и кафешки.

Номера ОЧЕНЬ достойные, только не понятно- почему двуспальная кровать состоит из двух кроватей, меня эта складка посередине напрягала....ну да ладно....это уже мелочи...НО- в номере НЕТ ЧАЙНИКА и чайных принадлежностей, НЕТ ГЕЛЯ ДЛЯ ДУША , на все время отдыха дается две шампуньки одноразовых и два минимыла.

Номера убираются по запросу, полотенца меняются один раз( примерно на 6 день).

Полотенца добротные, белье свежее, тут претензий нет.

Но вот почему бумага туалетная у них во-первых какая то тянущаяся, во-вторых, тоже надо запрашивать у уборщицы, мне не понятно...

СТОЛОВАЯ по мне это просто кошмар, на завтрак покупные пельмени, макароны, рис, взять нечего, я все это не ем, а стоит он 200 рублей и не копейкой меньше.....смотрят один ли я пакетик чая взяла....вдруг больше....тоже самое обеды, ну не ем я многих блюд , продайте мне только то, что я смогу у вас есть....нет...так нельзя....накладывают мужчинам много, женщинам мало.....и в основном это гарнир.....ПРОЩЕ ПИТАТЬСЯ НА ПЛЯЖЕ ( плов примерно 100 рублей, супы 120-150,в кафе (рядом с бум боксом, пицца очень вкусная 250 рублей)

Бассейн очевидный плюс, чистили каждое утро.

Беседки с мангалами вообще наше спасение , мы каждый день жарили мясо, рыбу, овощи.

Только вот администраторша Зоряна, очень кстати, не приятная, не коммуникабельная, с несвязной речью, ограничивала возможность общения.....типа после 23 нельзя....Хотя странно , мы вроде отдыхать приехали....В этом , кстати минус поселка вообще, в 21 все закрывается....сигарет не купите....а так кафешки на пляже спасут: поговорить....выпить и даже потанцевать найдется где....

Насчет дискотек, пятница, суббота, воскресенье, работает очень неплохая дискотека, рядом с пирсом.

А если в обычный день, то в бум боксе всегда музыка есть.

До грязи идти минут 15 пешком, вдоль ж/д путей. а там по тропикам в сторону озера, и не надо платить за типа экскурсию на ГРЯЗИ....

На море загорать и купаться мы ходили не часто, атаковали мошки, они кусаются больно....и в середине отдыха появились водоросли , похожие на тину....А так лежаки 100 рублей за день, все чистенько и аккуратно... мусорки, туалеты, все есть...

А еще: не хватало музыки на территории отеля.

Резюмирую: Если поменять администратора, не брать питание в столовой,по крайней мере заранее, поставить колонки с музыкой , закупить чайники и чайные принадлежности в каждый номер ,а также гель для душа, хотя бы один на весь отдых ( самый обычный-в магазине), то рекомендую!!!!!!

irinka_7080 оценила сервисы

бассейн расположение отеля номера
питание администратор зоряна отсутствие музыки чайных принадлежностей и геля для душа в номере
Добавлено 02.07.16 12:18 (3 030 символов в тексте)

18:10 29.07.16

а как же Вы купили у интуриста ,если интурист не работает с частными лицами?

22:34 30.01.17

Интурист не имеет гида в Новофедоровке, это туристы пытались сказать, а купить Виллу Магию от Интуриста можно в любом турагентстве, но либо без трансфера, либо на такси.

17:56 05.03.17

Для меня это как раз весомый плюс, что нет музыки и после 23 шуметь нельзя. Ищем вариант для своих родителей-пенсионеров. Этот отзыв очень помог. Надеюсь, что в отеле так же и будет в этом году.

Все отзывы irinka_7080 (4)