АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4621
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
июне 2016
20.06.16 - 30.06.16
- Рекомендую отель

3

5 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

сам отель хороший, но....

По порядку:

Брали тур через Интурист, три семьи, ехали от аэропорта сами на такси, так туроператор даже не появился не на почте , не на телефоне, я не говорю, чтобы для личной встречи. А когда я позвонила непосредственно в Интурист, сказали: "Мы с частными лицами не работаем, звоните туда, где брали тур).

Ну теперь про отель:

Заселили сразу, самый ближний корпус к морю, идти минут 5(с детьми, колясками), пожалуй самое лучшее расположение из всех в поселке, хотя со стороны пирса более интересный подход к морю, через торговые палатки и кафешки.

Номера ОЧЕНЬ достойные, только не понятно- почему двуспальная кровать состоит из двух кроватей, меня эта складка посередине напрягала....ну да ладно....это уже мелочи...НО- в номере НЕТ ЧАЙНИКА и чайных принадлежностей, НЕТ ГЕЛЯ ДЛЯ ДУША , на все время отдыха дается две шампуньки одноразовых и два минимыла.

Номера убираются по запросу, полотенца меняются один раз( примерно на 6 день).

Полотенца добротные, белье свежее, тут претензий нет.

Но вот почему бумага туалетная у них во-первых какая то тянущаяся, во-вторых, тоже надо запрашивать у уборщицы, мне не понятно...

СТОЛОВАЯ по мне это просто кошмар, на завтрак покупные пельмени, макароны, рис, взять нечего, я все это не ем, а стоит он 200 рублей и не копейкой меньше.....смотрят один ли я пакетик чая взяла....вдруг больше....тоже самое обеды, ну не ем я многих блюд , продайте мне только то, что я смогу у вас есть....нет...так нельзя....накладывают мужчинам много, женщинам мало.....и в основном это гарнир.....ПРОЩЕ ПИТАТЬСЯ НА ПЛЯЖЕ ( плов примерно 100 рублей, супы 120-150,в кафе (рядом с бум боксом, пицца очень вкусная 250 рублей)

Бассейн очевидный плюс, чистили каждое утро.

Беседки с мангалами вообще наше спасение , мы каждый день жарили мясо, рыбу, овощи.

Только вот администраторша Зоряна, очень кстати, не приятная, не коммуникабельная, с несвязной речью, ограничивала возможность общения.....типа после 23 нельзя....Хотя странно , мы вроде отдыхать приехали....В этом , кстати минус поселка вообще, в 21 все закрывается....сигарет не купите....а так кафешки на пляже спасут: поговорить....выпить и даже потанцевать найдется где....

Насчет дискотек, пятница, суббота, воскресенье, работает очень неплохая дискотека, рядом с пирсом.

А если в обычный день, то в бум боксе всегда музыка есть.

До грязи идти минут 15 пешком, вдоль ж/д путей. а там по тропикам в сторону озера, и не надо платить за типа экскурсию на ГРЯЗИ....

На море загорать и купаться мы ходили не часто, атаковали мошки, они кусаются больно....и в середине отдыха появились водоросли , похожие на тину....А так лежаки 100 рублей за день, все чистенько и аккуратно... мусорки, туалеты, все есть...

А еще: не хватало музыки на территории отеля.

Резюмирую: Если поменять администратора, не брать питание в столовой,по крайней мере заранее, поставить колонки с музыкой , закупить чайники и чайные принадлежности в каждый номер ,а также гель для душа, хотя бы один на весь отдых ( самый обычный-в магазине), то рекомендую!!!!!!

irinka_7080 оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.1 Удобство расположения

4.3 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
бассейн расположение отеля номера
Минусы отеля
питание администратор зоряна отсутствие музыки чайных принадлежностей и геля для душа в номере
Добавлено 02.07.16 12:18 (3 030 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:10 29.07.16

а как же Вы купили у интуриста ,если интурист не работает с частными лицами?

22:34 30.01.17

Интурист не имеет гида в Новофедоровке, это туристы пытались сказать, а купить Виллу Магию от Интуриста можно в любом турагентстве, но либо без трансфера, либо на такси.

17:56 05.03.17

Для меня это как раз весомый плюс, что нет музыки и после 23 шуметь нельзя. Ищем вариант для своих родителей-пенсионеров. Этот отзыв очень помог. Надеюсь, что в отеле так же и будет в этом году.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы irinka_7080 (4)