Регистрация: 02.07.16
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
июне 2016
18.06.16 - 29.06.16

Santana – отель, в который хочется вернуться! Мы отдыхали...

Santana – отель, в который хочется вернуться! Мы отдыхали в июне 2016 года….. 3 дня дома, а уже соскучились!)….и все потому, что это по-домашнему уютный отель, в котором работают замечательные люди. Начну по порядку….как театр начинает с вешалки, так отель начинается с рецепции….нас встретили приветливые и самое главное понимающие и разговаривающие по-русски представители отеля. Заселили в просторный и современный номер. Уборка номера, смена постельного белья, полотенец производилась регулярно. В отель мы прибыли в 8.30 утра, поэтому попали на завтрак в ресторан, а он находится на террасе на самом верхнем этаже отеля…..какой же потрясающий вид открывается из окон ресторана…..не даром говорят, что Аланья это одно из самых красивых мест Турции. Кстати, в ресторане очень вкусно кормят, как на завтрак, так на обед и ужин)….. жаль не все получается попробовать))))..

Что дальше?)… а дальше нас ждали пляж и море….средиземное море….чистое, теплое, в шаге от отеля….что еще надо для счастья?))…..ах да, для детей аквапарк в бассейне….хотя, что лукавить и для взрослых тоже!!!!)

Но и это еще не все….в отеле работают самые классные, веселые и добрые аниматоры!!!!!!!!!!!! И для нас это уже не просто аниматоры….ДРУЗЬЯ!!!!! Различные развлечения…конкурсы днем у бассейна, игры, танцы (наш любимый под песню Shakira!!!!), занятия и вечерняя анимация для детей, вечерние шоу для взрослых….шутки, улыбки, знакомство с новыми людьми….все это очень сплачивает отдыхающих и дарит массу положительных незабываемых эмоций!

Вот так коротко об отеле, в котором мы провели 2 недели лета, а ЛЕТО это маленькая жизнь….уезжая мы сказали ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!! И по традиции WE LOVE YOU!!!!!))))

Виктория оценил сервисы

в отеле работают ..теперь уже наши друзья!
нет
Добавлено 02.07.16 18:16 (1 684 символов в тексте)

11:53 05.07.16

Виктория, добрый день! Есть ли в отеле детский клуб? Анимация для детей в дневное время?

14:33 05.07.16

Добрый день, Влада! Да, для детей в 11.00 анимация. Аниматоры русскоговорящие. С детками лепят, рисуют, делают разные поделки и др. Мы привезли все творчество с собою домой ...на память. Посмотрите фото отеля ...там видна детская площадка...горки, качели, игровые автоматы....дети могут там играть в любое время. Аниматоры на детской анимации очень доброжелательные....дети с огромным удовольствием спешили к ним.... было интересно, какие задания будут в очередной сбор на игровой площадке!!! Вечером для детей тоже анимация....мультики для малышей и танцы.... тут уж для всех возрастов.... подключались и взрослые)). В общем скучать не дают!!!

14:40 05.07.16

Спасибо большое за информацию!

04:22 11.07.16

Виктория, для меня Гранд Сантана уникальное место для отдыха. Там дышишь морем круглые сутки! Я была в августе 2014 две недели, в июле 2015 две недели и в июне 2016. Прочитав Ваш отзыв я просто расплакалась как девчонка. У меня не получалось так красиво описать свои чувства о Сантане, как это удалось Вам. На самом деле там работают необыкновенные люди!!! Это место куда хочется вернуться!!! Спасибо Вам за то, что я прочитала строки из моего сердца в Вашем отзыве и до встречи в Гранд Сантана.

11:12 11.07.16

Елена, день добрый и спасибо Вам за такой трогательный до слез комментарий!!!! Как же здорово, что нас объединяют воспоминания о счастливом отдыхе!!! Вы, как и я, уезжая, оставили там частичку своей души….. теперь понимаю, почему мне так хотелось назвать это место душевным!!!! До новых встреч в Santane…..

18:41 03.08.16

здравствуйте Виктория) можно у Вас уточнить о работе кондиционеров в центр. ресторане? есть отзывы, что очень жарко из - за плохой их работы. и напишите , пожалуйста, о море: можно приспособиться к заходу с плитами и о работе бара на пляже?. заранее спасибо)

09:47 04.08.16

Добрый день, Татьяна! Т.к. мы приехали на отдых в третий день открытия отеля в этом сезоне и людей было немного …то претензий по работе кондиционеров у меня нет…тем более, если учесть, что ресторан находится на самом верхнем этаже отеля и что на улице температура доходила до 56°. К тому же в ресторане есть столики, расположенные под открытым небом …..там будет вкусный ужин, морской ветерок и красивый закат!)
Заход в море весьма и весьма приемлемый, да еще и в шаге от отеля!!!…мы в Турции не первый раз и есть с чем сравнить. Для отдыхающих еще и пирс со спуском в море…..очень удобно!....особенно, если море штормит.
Работа бара на пляже…. если вы любите подольше поспать или проводить на море весь день …..то голодными вы точно не будете…..напитки, пиво, очень вкусные лепешки, картофель фри, рыбка, овощи и др.
Мой совет…читая отзывы (положительные или отрицательные) …не забывайте, что каждый человек индивидуален и отдых у каждого индивидуален. Лично я с удовольствием поеду в этот отель в следующем году…..это ли не лучшая оценка!!??...

Все отзывы Виктория (2)