АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.16
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 9446
Фото: 44
Отдыхала С семьей в
июне 2016
05.06.16 - 16.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отель!

Отдыхала в этом отеле с семьей. Летали компанией Пегас, к ним претензий как всегда нет. Приехали мы в отель в 7 часов утра, заселение заняло 5 минут. Языкового барьера не возникло, тк практически все сотрудники разговаривают на русском. Дали номер на втором этаже 2218, с видом во двор (мы были рады тишине, тк окна и балкон были постоянно открыты) Апартаменты были отличные, кухня-гостиная и комната. В номере все работало исправно, уборка проводилась каждый день, полотенца тоже менялись каждый день. Так же нас сразу пригласили позавтракать. Ресторан на 0 этаже довольно таки большой с большим разнообразием блюд, есть все. Единственный минус- это порошковые соки. Мы брали питание НВ, но ресторан на ужин предоставляет еще и напитки на выбор бесплатно: на человека -2 напитка (пиво, вино, газировка или вода). Во время пребывания в отели еще и отметили день рождение моей мамы, я заранее у отельного гида заказала торт праздничный со свечами на завтрак (прим.1000руб) и букет из роз (прим.1000руб) на ужин в болгарском ресторане "Булгари", там можно поужинать 1 раз за время пребывания в отеле тоже бесплатно, только необходимо записаться).

Море в 5 минут ходьбы от отеля, мне показалось оно прохладным (это было 05.06), долго плавать не могла, но чувствовалось как оно прогревалось с каждым днем, когда улетали 16.06 оно было теплее. Что касается погоды, то сделали вывод для себя, что надо лететь во второй половине июня, т к когда мы прилетели 2 дня шел дождь, ну и облачно.

Анимация отеля была каждый вечер примерно с 21.00 до 22.00, также приглашали и в караоке и на танцы. Вечерами сидеть прохладно, теплая кофта не помешает)

Мы брали 2 экскурсии: в сказочный город Стамбул и в Сазополь. Экскурсия в Стамбул на 1 день стоила примерно 8000 руб на чел. Но для этого необходимо заранее в тур агентстве предупреждать, что будете покидать страну, чтобы вам сделали двукратную визу (!) В экскурсию входило Ипподром, Голубая мечеть, обзорная в азиатскую часть на автобусе, как обычно посещение центра кожи и меха, многие в том числе и я купили шубы (главное с ними торговаться, на моей шубе висел ценник 3500$,торговались час, все устали... в итоге я купила за 500$ (!), потом обед в отеле и за доп плату 30 евро прогулка по Босфорскому проливу. Тяжелая экскурсия, но того стоит! Вторая экскурсия в Сазополь (примерно 3000 руб на чел) запомнилась замком Равадиново. Побывали как будто в сказке, очень красивое место! обязательно необходимо посетить старый город Несебр, эти красивые узкие каменные улочки, посидеть в таверне на набережной при закате.

Возвращаясь к отелю подвожу итог: Отель очень хороший: и номер и обслуживание и питание и уборка, и отношение сотрудников к отдыхающим и территория отеля и месторасположение его, все на высшем уровне, от Болгарии я такого не ожидала) Решили в след году только в DIT Majestic Beach Resort 4* )

Всем хорошего отдыха и только положительных эмоций!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

замок Равадинова

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
питание уборка заселение месторасположение просторные аппартаменты
Минусы отеля
порошковые напитки
Добавлено 02.07.16 20:42 (2 932 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:45 30.07.16

Можно что- то с собой из столовой выносить? Турки ведь ругаются когда это в открытую и много, а когда не афишируешь и немного- нормально все. А в Маджестике как с этим?

13:26 25.08.16

Мы брали, нам ничего не говорили) Днем на берегу все сидели с едой из ресторана отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация