Регистрация: 15.04.16
июне 2016
05.06.16 - 16.06.16

Великолепный отель!

Отдыхала в этом отеле с семьей. Летали компанией Пегас, к ним претензий как всегда нет. Приехали мы в отель в 7 часов утра, заселение заняло 5 минут. Языкового барьера не возникло, тк практически все сотрудники разговаривают на русском. Дали номер на втором этаже 2218, с видом во двор (мы были рады тишине, тк окна и балкон были постоянно открыты) Апартаменты были отличные, кухня-гостиная и комната. В номере все работало исправно, уборка проводилась каждый день, полотенца тоже менялись каждый день. Так же нас сразу пригласили позавтракать. Ресторан на 0 этаже довольно таки большой с большим разнообразием блюд, есть все. Единственный минус- это порошковые соки. Мы брали питание НВ, но ресторан на ужин предоставляет еще и напитки на выбор бесплатно: на человека -2 напитка (пиво, вино, газировка или вода). Во время пребывания в отели еще и отметили день рождение моей мамы, я заранее у отельного гида заказала торт праздничный со свечами на завтрак (прим.1000руб) и букет из роз (прим.1000руб) на ужин в болгарском ресторане "Булгари", там можно поужинать 1 раз за время пребывания в отеле тоже бесплатно, только необходимо записаться).

Море в 5 минут ходьбы от отеля, мне показалось оно прохладным (это было 05.06), долго плавать не могла, но чувствовалось как оно прогревалось с каждым днем, когда улетали 16.06 оно было теплее. Что касается погоды, то сделали вывод для себя, что надо лететь во второй половине июня, т к когда мы прилетели 2 дня шел дождь, ну и облачно.

Анимация отеля была каждый вечер примерно с 21.00 до 22.00, также приглашали и в караоке и на танцы. Вечерами сидеть прохладно, теплая кофта не помешает)

Мы брали 2 экскурсии: в сказочный город Стамбул и в Сазополь. Экскурсия в Стамбул на 1 день стоила примерно 8000 руб на чел. Но для этого необходимо заранее в тур агентстве предупреждать, что будете покидать страну, чтобы вам сделали двукратную визу (!) В экскурсию входило Ипподром, Голубая мечеть, обзорная в азиатскую часть на автобусе, как обычно посещение центра кожи и меха, многие в том числе и я купили шубы (главное с ними торговаться, на моей шубе висел ценник 3500$,торговались час, все устали... в итоге я купила за 500$ (!), потом обед в отеле и за доп плату 30 евро прогулка по Босфорскому проливу. Тяжелая экскурсия, но того стоит! Вторая экскурсия в Сазополь (примерно 3000 руб на чел) запомнилась замком Равадиново. Побывали как будто в сказке, очень красивое место! обязательно необходимо посетить старый город Несебр, эти красивые узкие каменные улочки, посидеть в таверне на набережной при закате.

Возвращаясь к отелю подвожу итог: Отель очень хороший: и номер и обслуживание и питание и уборка, и отношение сотрудников к отдыхающим и территория отеля и месторасположение его, все на высшем уровне, от Болгарии я такого не ожидала) Решили в след году только в DIT Majestic Beach Resort 4* )

Всем хорошего отдыха и только положительных эмоций!

пляж

замок Равадинова

Развлечения и спорт

питание уборка заселение месторасположение просторные аппартаменты
порошковые напитки
Добавлено 02.07.16 20:42 (2 932 символов в тексте)

03:45 30.07.16

Можно что- то с собой из столовой выносить? Турки ведь ругаются когда это в открытую и много, а когда не афишируешь и немного- нормально все. А в Маджестике как с этим?

13:26 25.08.16

Мы брали, нам ничего не говорили) Днем на берегу все сидели с едой из ресторана отеля