АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.15
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1943
Фото: 14
Отзыв об отеле Al Nabila Grand Bay Makadi Hotel & Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал С друзьями в
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лагуна!!! И этим всё сказано...!!!

Третий раз в этом отеле...Отель средней ценовой категории. !!! В Египте не третий раз! Да есть минусы (мебель старенькая, лежаки тоже)... Но если вы приехали на Красное море, если вы приехали с детьми ( от 0 и до ....) то это ваш отель. Такой лагуны нет во всём Египте!!! Такого пляжа нет ни в одном отеле!!! Забудьте про тапочки,забудьте про понтон, трубка маска три метра от берега и риф! Можно смотреть прямо с берега! Плаваешь как в аквариуме!!! Риф достоин Шарма или Марса Алама... не уступает ни в чём!!!

Памятка : 1.Заселение: подходим на ресепшен, улыбаемся и получаем ключики от норм номера(бунгало или осн корп) ,смотрим если нам не нравится или нас не устраивает подходим на ресепшен улыбаемся и говорим об этом, нам говорят когда переселят ( обычно в течении суток)( благодарность 10-50 уе после переселения!!!).Можно и не платить... Но любая благодарность акупается... Номера: большие , мебель не новая, но норм. ( проверить кондиционер холодильник и душ, да и ещё сейф, что б не был заблокирован предидущими туристами)... При заселении 1 - 5 уе носильщику, или несём сами( не проблема). Можете дать и 10- это ваше желание...

2. Питание: Воду получаем в баре( 1 бут на чел) каждый день. Ресторан один, но его хватает. Питание норм. Сладостей хватает. За яичницей и омлетом , за блинчиками и пончиками очередь, но не критично, мы приходим не к открытию поэтому очередей особо нет. Мясо рыба в обед и вечером, морепродукты вечером. Рыбная вечеринка интересна больше из-за хорошей шоу-программы и рыбного супа...он просто супер... Шеф повар просто умница!!!! Баров три. Хотите напитки в стеклянных бакалах - 1 уе в бакал на стойке бара и нет вопросов, нальют так что бы все видели, что вы нефть добываете! Всем остальным пластиковые стаканчики... независимо от принадлежности- Русские, Немцы,Англичане или Украинцы!

3.Пляж. 10+!!! Лежаков всегда хватает, не новые.... но норм. Тапочки не нужны, понтона нет и не нужен. По центру- песчаный , заход плавный, слева - песчаный, заход плавный, через 5 метров свал , кораллы рыбы( аквариум) , справа гора , вдоль неё кораллы. Маленьким деткам достаточно нарукавников. Ресторан на пляже по центру( обед напитки). Пляж - это тот плюс который перебивает все минусы!!!!

4. Анимация. Любителей шумных вечеринок ждёт разочарование. 23.00 и тишина. Отель семейный!!! И слава Богу ещё есть такие!!!

Днём всё супер- анимация развлекает, а ночью надо спать! Квадроциклы прямо в отеле - зовёте Мустафу и едете, все морские экскурсии - зовите Диму "Самара" - едете и не жалеете! Морские экскурсии от Димы, а дальние экскурсии от официального туроператора!!!

5. Радуемся и отдыхаем! Хотите отдыхать - отдыхайте... хотите искать мусор ржавчину и плохое отношение к Вам - идём ЖЭК и там удовлетворяем свои потребности...

И особое спасибо ребятам из анимации из Египта, Украины, России - Вы СУПЕР!!! Спасибо Вам!!! - тюлени на пляже лежат... а через 5 мин смотришь... тюлени (т . е . мы )уже танцуют... Официанту Мише отдельный привет - ты умница, но не забудь - с тебя креветки!

6. Торговый центр( обычный супермаркет, большой ) - подходим на пляже в прокат снаряжения и договариваемся с Мустафой о поездке, отвозят два раза в день, 5-7 уе . Цены фиксированные в египетских фунтах.Можно обменять евро или доллары в аппарате прямо там - 1 $ = 8 египетских фунтов( в октябре 2015 было приблизительно так). Всё можно купить дешевле в Хургаде на рынке, но потратите целый день...того не стоит. Самое вкусное - сладости, манго , гранаты! Манго берите среднее или маленькое, вид не очень но вкус....!!! А какие гранаты у них!!! Сувиниры лучше покупать на отлёте в аэропорту, пока ждёте посадку. Выбор огромный и цена норм. Есть всё. Кроме фруктов.

С нетерпеньем ждём с друзьями когда разрешат лететь... Сразу в Аль Набилу!!! Калининград!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Александр оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.07.16 20:54 (3 804 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:50 03.07.16

Здравствуйте! Мне очень приятно было читать хороший отзыв о моем любимом отеле. В этом году отдыхали в прекрасном отеле в Хургаде. Устроило абсолютно все. Но сердце наше в Аль Набила. Почему то из Минска, хоть и есть вылеты в Хургаду, но в Аль Наблиа не попасть - они перестали работать с нашими операторами(((. Ждем, когда все наладится и сразу туда))).

12:43 10.07.16

Лагуна-это всё! Подписываюсь за 1000%.
С величайшими сомнениями летели в Хургаду , но Шарм был закрыт. Ноябрь 2015. Хотелось к морю. В Шарме видели много отличных рифов, плаваешь, как в аквариуме, красота. Но бухта Аль набилы просто сразила и влюбила в себя. В одном из отзывов прочитала , что снорк здесь это охота. Лучше не скажешь. !!!

12:26 27.07.16

Уважаемый гость!
Мы искренне благодарим Вас за отдых в нашем отеле.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь.
С самыми теплыми пожеланиями.

11:33 28.07.16

Хорошо написано! Жаль нет полётов, ждём, ждём и ещё раз ждём когда откроют Египет!!!

15:21 19.09.16

Ребята мы тоже любим Египет мы русские из Эстонии тоже ждём открытие полётов из Питера давайте держать связь может и полетим вместе в октябре.

15:23 19.09.16

Не спросила что там в Набиле с вечерней анимацией для взрослых до 23:00

09:08 29.09.16

Присоединяюсь ко всем, ждём с нетерпением возобновления полетов. Всё же Аль Набилу на данный момент нам не смог заменить ни один отель. Пробовали другие, более лучшие отели, и другие страны, и сервис намного лучше, и еда качественнее и разнообразнее, но вот ни чего поделать не можем, ну вот тянет нас в этот отель с его "косяками", ну ни как не получается от него отказаться. "Мыши плакали, но продолжали есть кактус" - это про нас. Надеюсь ждать осталось не долго, а то уже очередной отпуск не за горами.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)