Регистрация: 26.09.15
Читательский охват: 1943
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Лагуна!!! И этим всё сказано...!!!

Третий раз в этом отеле...Отель средней ценовой категории. !!! В Египте не третий раз! Да есть минусы (мебель старенькая, лежаки тоже)... Но если вы приехали на Красное море, если вы приехали с детьми ( от 0 и до ....) то это ваш отель. Такой лагуны нет во всём Египте!!! Такого пляжа нет ни в одном отеле!!! Забудьте про тапочки,забудьте про понтон, трубка маска три метра от берега и риф! Можно смотреть прямо с берега! Плаваешь как в аквариуме!!! Риф достоин Шарма или Марса Алама... не уступает ни в чём!!!

Памятка : 1.Заселение: подходим на ресепшен, улыбаемся и получаем ключики от норм номера(бунгало или осн корп) ,смотрим если нам не нравится или нас не устраивает подходим на ресепшен улыбаемся и говорим об этом, нам говорят когда переселят ( обычно в течении суток)( благодарность 10-50 уе после переселения!!!).Можно и не платить... Но любая благодарность акупается... Номера: большие , мебель не новая, но норм. ( проверить кондиционер холодильник и душ, да и ещё сейф, что б не был заблокирован предидущими туристами)... При заселении 1 - 5 уе носильщику, или несём сами( не проблема). Можете дать и 10- это ваше желание...

2. Питание: Воду получаем в баре( 1 бут на чел) каждый день. Ресторан один, но его хватает. Питание норм. Сладостей хватает. За яичницей и омлетом , за блинчиками и пончиками очередь, но не критично, мы приходим не к открытию поэтому очередей особо нет. Мясо рыба в обед и вечером, морепродукты вечером. Рыбная вечеринка интересна больше из-за хорошей шоу-программы и рыбного супа...он просто супер... Шеф повар просто умница!!!! Баров три. Хотите напитки в стеклянных бакалах - 1 уе в бакал на стойке бара и нет вопросов, нальют так что бы все видели, что вы нефть добываете! Всем остальным пластиковые стаканчики... независимо от принадлежности- Русские, Немцы,Англичане или Украинцы!

3.Пляж. 10+!!! Лежаков всегда хватает, не новые.... но норм. Тапочки не нужны, понтона нет и не нужен. По центру- песчаный , заход плавный, слева - песчаный, заход плавный, через 5 метров свал , кораллы рыбы( аквариум) , справа гора , вдоль неё кораллы. Маленьким деткам достаточно нарукавников. Ресторан на пляже по центру( обед напитки). Пляж - это тот плюс который перебивает все минусы!!!!

4. Анимация. Любителей шумных вечеринок ждёт разочарование. 23.00 и тишина. Отель семейный!!! И слава Богу ещё есть такие!!!

Днём всё супер- анимация развлекает, а ночью надо спать! Квадроциклы прямо в отеле - зовёте Мустафу и едете, все морские экскурсии - зовите Диму "Самара" - едете и не жалеете! Морские экскурсии от Димы, а дальние экскурсии от официального туроператора!!!

5. Радуемся и отдыхаем! Хотите отдыхать - отдыхайте... хотите искать мусор ржавчину и плохое отношение к Вам - идём ЖЭК и там удовлетворяем свои потребности...

И особое спасибо ребятам из анимации из Египта, Украины, России - Вы СУПЕР!!! Спасибо Вам!!! - тюлени на пляже лежат... а через 5 мин смотришь... тюлени (т . е . мы )уже танцуют... Официанту Мише отдельный привет - ты умница, но не забудь - с тебя креветки!

6. Торговый центр( обычный супермаркет, большой ) - подходим на пляже в прокат снаряжения и договариваемся с Мустафой о поездке, отвозят два раза в день, 5-7 уе . Цены фиксированные в египетских фунтах.Можно обменять евро или доллары в аппарате прямо там - 1 $ = 8 египетских фунтов( в октябре 2015 было приблизительно так). Всё можно купить дешевле в Хургаде на рынке, но потратите целый день...того не стоит. Самое вкусное - сладости, манго , гранаты! Манго берите среднее или маленькое, вид не очень но вкус....!!! А какие гранаты у них!!! Сувиниры лучше покупать на отлёте в аэропорту, пока ждёте посадку. Выбор огромный и цена норм. Есть всё. Кроме фруктов.

С нетерпеньем ждём с друзьями когда разрешат лететь... Сразу в Аль Набилу!!! Калининград!

Анимация

Александр оценил сервисы

Добавлено 02.07.16 20:54 (3 804 символов в тексте)

12:50 03.07.16

Здравствуйте! Мне очень приятно было читать хороший отзыв о моем любимом отеле. В этом году отдыхали в прекрасном отеле в Хургаде. Устроило абсолютно все. Но сердце наше в Аль Набила. Почему то из Минска, хоть и есть вылеты в Хургаду, но в Аль Наблиа не попасть - они перестали работать с нашими операторами(((. Ждем, когда все наладится и сразу туда))).

12:43 10.07.16

Лагуна-это всё! Подписываюсь за 1000%.
С величайшими сомнениями летели в Хургаду , но Шарм был закрыт. Ноябрь 2015. Хотелось к морю. В Шарме видели много отличных рифов, плаваешь, как в аквариуме, красота. Но бухта Аль набилы просто сразила и влюбила в себя. В одном из отзывов прочитала , что снорк здесь это охота. Лучше не скажешь. !!!

12:26 27.07.16

Уважаемый гость!
Мы искренне благодарим Вас за отдых в нашем отеле.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь.
С самыми теплыми пожеланиями.

11:33 28.07.16

Хорошо написано! Жаль нет полётов, ждём, ждём и ещё раз ждём когда откроют Египет!!!

15:21 19.09.16

Ребята мы тоже любим Египет мы русские из Эстонии тоже ждём открытие полётов из Питера давайте держать связь может и полетим вместе в октябре.

15:23 19.09.16

Не спросила что там в Набиле с вечерней анимацией для взрослых до 23:00

09:08 29.09.16

Присоединяюсь ко всем, ждём с нетерпением возобновления полетов. Всё же Аль Набилу на данный момент нам не смог заменить ни один отель. Пробовали другие, более лучшие отели, и другие страны, и сервис намного лучше, и еда качественнее и разнообразнее, но вот ни чего поделать не можем, ну вот тянет нас в этот отель с его "косяками", ну ни как не получается от него отказаться. "Мыши плакали, но продолжали есть кактус" - это про нас. Надеюсь ждать осталось не долго, а то уже очередной отпуск не за горами.

Все отзывы Александр (1)