Регистрация: 02.08.12
Читательский охват: 20031
июне 2016
06.06.16 - 17.06.16

Удобное расположение, хорошие номера, вкусная еда

Это мой четвертый отель на Солнечном береге. Находится он на главной улице в самом центре курорта. До моря, основных развлечений рукой подать. Минут 10. Прилетели мы утром. Нас заставили ждать до 14-00. Не помогло ни обещание вознаграждения, ни попытка официально проплатить продление пребывания. Отель видимо был переполнен в связи с запретом полетов в Турцию и Египет. Поэтому запаситесь терпением, если запланирован ранний прилет. Рядом есть Макдональдс и куча ресторанчиков, можно поесть. Первый раз нам разрешили поесть в отеле аж в 16-00. Браслет надели четко в 14-30 - время окончания обеда. Не дай Бог мы пообедаем. Первый раз такое, если честно. И смешно и неприятно. Еда на протяжении всего отдыха очень радовала. Поправилась за 12 дней на 3,5 кг. Три раза в неделю тематические вечера. В меню запеченная утка, шампанское, мидии, всякие другие вкусности. В обычные дни мяса видов 5-6, рыба, несколько салатов. Вкусные супы на обед. Сладкий стол как обычно. Ничего особенного. Восточные сладости и невкусные пудинги. Редко бывали тортики, но вкусные. Еду можно приносить в номер. Фруктов, мороженого большой выбор. Алкоголь в отеле невозможно пить. Более или менее нормальное белое вино и пиво. Лучше выпивать по заведениям, даже по happy hour алкоголь очень даже употребим.

Мы немного доплатили при выборе номера при покупке тура и нас заселили в крыло 4 звезды. Номер очень большой, вся сантехника работала. Единственное, после трех ночи и утром плохо шла горячая вода, но мы не обращали на это внимания. На рецепшене очень четко и вовремя выполняли наши просьбы. Они очень быстро запоминают гостей в лицо, кто и в каком номере живет, что тоже очень приятно. Дополнительное место не очень удобное. Это маленький диванчик, на который сверху кладется обычный поролон, на нем сможет спать только человек без проблем с позвоночником. Мини-бар пустой и бесплатный. Убирали номер каждый день. Уборка без нареканий. Горничные улыбаются и здороваются, никакого хамства. Кондиционер центральный, работал тоже хорошо.

В отеле есть неплохой хамам, салон красоты и аптека. В аптеке поосторожней. Нам там продали одно и то же лекарство с разницей чуть ли не 5 лева. И чеки не дают. Крытый бассейн холодный, открытый прогревался, но он мелкий даже для меня. Я с ростом в 168 везде доставала до дна. Аниматоры очень стараются, знают русский язык. Мы видели их работу только со стороны, ни разу не участвовали. Люди выглядели довольными.

Из минусов отеля. Лифт. Очень старый и медленный.

Тренажерный зал. Никто не убирается, тренажеры не работают.

В общем и целом, отель очень хороший. И недорогой для таких условий. Рекомендую!

тренажерный зал

СПА

Анимация

Развлечения и спорт

расположение вкусная еда хорошие номера уборка
алкоголь медленный лифт плохой тренажерный зал позднее заселение
Добавлено 02.07.16 23:33 (2 635 символов в тексте)

14:10 05.07.16

там есть еще и спотрзал, а я и не знала, за 2нед.пребывания ни разу даже не видела. А поесть там можно спокойно в обед при приезде без браслетов никто не выгоднит, люди мешками еду из ресторана выносят.

13:54 12.07.16

Мы едем с маленькими ребенком. Тем были вареные овощи или на пару (брокколи, цветная капуста)?

Все отзывы Полина (14)