АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1331
Фото: 7
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
17.06.16 - 24.06.16
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Далеко от моря, далеко от центральной улицы и набережной, рядом нет инфракструктуры

Доброго времени суток. Отдыхала в этом пансионате с двумя детьми 13 и 5 лет. Туроператор-Интурист. Рейсы и в Симферополь и из Симферополя задержали. Причем гиды Интуриста абсолютно не располагают информацией. Гид, сопроваждавший нас в аэропорт неправильно сказала нам и время вылета и номера стоек. О том, что рейс задерживается узнали в аэропорту по информативным табло!! И вообще Интурист разочаровал, ни трансфер нормально не организовали(по прилету пришлось стоять с детьми под солнцем и ждать когда гид соберет всех туристов, неужели нельзя было сразу направлять людей в автобус с кондиционером?), гид отеля Али тоже никакой полезной информации не донес. Вообщем гиды не профессионализмом отличились, а пофигизмом.😡Об отеле: олним словом -назад в СССР. Фото прикладываю. Санузел кошмар, постоянно воняло канализацией. Кондиционеров нет!!! Постельное белье меняли один раз. Мы были втроем, комплект полотенец был на 2 чел. Доп.кровать не дали, хотя и поставить ее было некуда. Приобретали номер на 2+1доп. Холодильник и телевизор работали. Питание у нас было 2х разовое. Иногда очень вкусно, иногда ничего нормального поесть. Вообщем среднее. Очень неудобно время завтрака и ужина в 8.00 и 18.00. И всего один час. Когда народу мало, еще терпимо было, но когда отдыхающих стало больше то еды не стало хватать. Все расходилось за 10 мин!! Если придешь ближе к концу ужина то и поесть нечего. Обедать мы ходили в центр города, а это 15-20 мин.пешком по жаре.Т.к. рядом с отелем нет нормальных кафе и вообще инфраструктура не развита. Ближайшая аптека в 30 мин ходьбы быстрым шагом!! Цены в кафе адекватные. Фото меню прилагаю.Бассейн большой, теплый. Только в последний день в бассейне плавало г@вно и вода была мутной. Но тому кто следит за бассейном было пофигу. На пляж возил автобус. Рейсы очень неудобные по времени, их меняли постоянно. Пляж понравился. Там очень внимательный и отзывчивый спасатель. Лежаков хватает. Вода 24 градуса. Море отличное. На пляже , возле бассейна и в пансионате отличная аннимация, как детская так и взрослая. Большое спасибо анниматорам Антону, Кристине и еще девушке, забыла имя.

По поводу города мнение неоднозначное, старый город очень впечатлил, ездили туда на трамвае, своим ходом. Чебуреки в караимчких кенасах отменные! Природа Крыма очень красивая, но местным надо научиться вежливости и если хотят заработать на туристах, то потрудиться хоть немного. А то в июне у них даже помидоров своих нет, привозные!! Сервис в Крыму на нуле. Даже уличные продавцы экскурсий ленивые и ворчливые. Им жалко своего внимания вам если вы в итоге не купите у них поездку. Не то что в турции, где в любом магазине тебя могут чаем угостить☝ Отдых в Крыму для нас оказался дороже и хуже, чем в Турции и Египте.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
размеры бассейна аниматоры антон
Минусы отеля
их много
Добавлено 03.07.16 11:22 (2 756 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:57 02.08.16

В июне помидоры в Крыму????? ))))))))))))))))) у Вас в Казани то в июне они точно уже свои есть!!!! )))))) А чем Вам не понравились привозные, из милой сердцу, Турции? Не надо ждать от Крыма сервиса и цивилизации, у них развитие остановилось после развала СССР. На текущий момент отдых там нужно воспринимать исключительно как "ностальджи" для старшего поколения или из разряда "возврат в прошлое наших родителей, бабушек/дедушек". Более не менее нормальный сервис там появится, в лучшем случае, лет через 5, а то и 10.

10:12 03.08.16

ДОБРОГО! Инесса, в Казани круглый год продают свои помидоры. Их выращивают в теплице. Приезжайте в Казань и удивитесь этому факту. А развитие сервиса в Крыму зависит от местных.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ЛИЛИЯ (1)