Регистрация: 03.07.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
17.06.16 - 24.06.16

Далеко от моря, далеко от центральной улицы и набережной, рядом нет инфракструктуры

Доброго времени суток. Отдыхала в этом пансионате с двумя детьми 13 и 5 лет. Туроператор-Интурист. Рейсы и в Симферополь и из Симферополя задержали. Причем гиды Интуриста абсолютно не располагают информацией. Гид, сопроваждавший нас в аэропорт неправильно сказала нам и время вылета и номера стоек. О том, что рейс задерживается узнали в аэропорту по информативным табло!! И вообще Интурист разочаровал, ни трансфер нормально не организовали(по прилету пришлось стоять с детьми под солнцем и ждать когда гид соберет всех туристов, неужели нельзя было сразу направлять людей в автобус с кондиционером?), гид отеля Али тоже никакой полезной информации не донес. Вообщем гиды не профессионализмом отличились, а пофигизмом.😡Об отеле: олним словом -назад в СССР. Фото прикладываю. Санузел кошмар, постоянно воняло канализацией. Кондиционеров нет!!! Постельное белье меняли один раз. Мы были втроем, комплект полотенец был на 2 чел. Доп.кровать не дали, хотя и поставить ее было некуда. Приобретали номер на 2+1доп. Холодильник и телевизор работали. Питание у нас было 2х разовое. Иногда очень вкусно, иногда ничего нормального поесть. Вообщем среднее. Очень неудобно время завтрака и ужина в 8.00 и 18.00. И всего один час. Когда народу мало, еще терпимо было, но когда отдыхающих стало больше то еды не стало хватать. Все расходилось за 10 мин!! Если придешь ближе к концу ужина то и поесть нечего. Обедать мы ходили в центр города, а это 15-20 мин.пешком по жаре.Т.к. рядом с отелем нет нормальных кафе и вообще инфраструктура не развита. Ближайшая аптека в 30 мин ходьбы быстрым шагом!! Цены в кафе адекватные. Фото меню прилагаю.Бассейн большой, теплый. Только в последний день в бассейне плавало г@вно и вода была мутной. Но тому кто следит за бассейном было пофигу. На пляж возил автобус. Рейсы очень неудобные по времени, их меняли постоянно. Пляж понравился. Там очень внимательный и отзывчивый спасатель. Лежаков хватает. Вода 24 градуса. Море отличное. На пляже , возле бассейна и в пансионате отличная аннимация, как детская так и взрослая. Большое спасибо анниматорам Антону, Кристине и еще девушке, забыла имя.

По поводу города мнение неоднозначное, старый город очень впечатлил, ездили туда на трамвае, своим ходом. Чебуреки в караимчких кенасах отменные! Природа Крыма очень красивая, но местным надо научиться вежливости и если хотят заработать на туристах, то потрудиться хоть немного. А то в июне у них даже помидоров своих нет, привозные!! Сервис в Крыму на нуле. Даже уличные продавцы экскурсий ленивые и ворчливые. Им жалко своего внимания вам если вы в итоге не купите у них поездку. Не то что в турции, где в любом магазине тебя могут чаем угостить☝ Отдых в Крыму для нас оказался дороже и хуже, чем в Турции и Египте.

размеры бассейна аниматоры антон
их много
Добавлено 03.07.16 11:22 (2 756 символов в тексте)

12:57 02.08.16

В июне помидоры в Крыму????? ))))))))))))))))) у Вас в Казани то в июне они точно уже свои есть!!!! )))))) А чем Вам не понравились привозные, из милой сердцу, Турции? Не надо ждать от Крыма сервиса и цивилизации, у них развитие остановилось после развала СССР. На текущий момент отдых там нужно воспринимать исключительно как "ностальджи" для старшего поколения или из разряда "возврат в прошлое наших родителей, бабушек/дедушек". Более не менее нормальный сервис там появится, в лучшем случае, лет через 5, а то и 10.

10:12 03.08.16

ДОБРОГО! Инесса, в Казани круглый год продают свои помидоры. Их выращивают в теплице. Приезжайте в Казань и удивитесь этому факту. А развитие сервиса в Крыму зависит от местных.

Все отзывы ЛИЛИЯ (1)