Регистрация: 03.07.16
июне 2016
14.06.16 - 22.06.16

3.8

За все надо платить

Начну с того, что непонятно, по чьей вине, нас с 4,5-летним ребенком в 12 ночи поселили не в этот отель, а в отель Салоу парк на 1 ночь. Узнали мы об этом в автобусе по пути в отель из аэропорта. Никаких извинений нам никто не принес, заселили в номер с видом на анимацию, которую не просто слышно (полбеды), а еще и видно и можно потрогать, то есть прямо перед бассейном со сценой на 2 этаже.

Во-вторых, нас заверили, что переселят безболезненно, все вокруг знают и мы не прочувствуем, как бы не так! Выезд из Салоу парк в 11, максимум в 12, а заезд в Playa park в 14! и это как выяснилось, наша проблема, исключений никто не делает. С нами разговаривали невежливо, невежливо просили переселиться в свой отель. В итоге из 9 дней отдыха, спокойных дней осталось 7 (целый день мы ехали благодаря Уральским авиалиниям и задержке рейса на несколько часов, и полдня переселялись).

Теперь про сам отель Playa park.

1.Отель твердая трешка, чистый, не новый,

2.расположен через дорогу от спуска на море, НЕ от моря)))) спускаться высоко, с ребенком это не очень удобно, мы ходили на другой пляж, ближе к центру города, идти минут 10, но если хочется спускаться, то займет столько же времени 10-15 минут

3.У отеля небольшая территория, чистая, небольшой бассейн с отдельной детской зоной, двумя, глубиной до метра и чуть больше метра, и глубокой зоной до 2 метров. Бассейн чистотой не отличался, и я с утра не видела, чистят ли его от мусора. Лежаки есть, бесплатно, но матрас на лежак чуть больше евро в день, иначе можно лежать на пластмассе. Пляжных полотенец нет даже за плату.

4. В номере есть все, что нужно, кроме сейфа и холодильника ))) про сейф я так и не смогла узнать, холодильник 25 евро в неделю, его приносят после оплаты, работает плохо, сыр Камамбер в нем стух за 2 дня

5.Уборка далека от идеала, под кроватью, которая к слову очень легкая и легко двигается, не мыли и даже не подметали ни разу, даже перед нашим заселением

6. кстати, в день заселения мы долго ждали кровать для ребенка (2 раза ходили на ресепшн) и полотенца (2 раза к горничной обращались), что странно, учитывая, что наше заселение должно было произойти на 14 часов раньше

5. бесплатный вайфай

7. питание отличное (мы оплатили завтрак-обед, ужин), плотно и разнообразно, есть замечания по количеству овощей и фруктов, их просто мало и порой незрелые (например, помидоры и персики), но в целом жить можно

8.напитки бесплатно только на завтрак, на обед и ужин платно даже вода, к слову совсем недешево, 1,5 евро за поллитра чистой водички,бокал вина (просто вина, без имени) что-то вроде 2,5 евро

9. есть бар, 5 евро безалкогольный коктейль, 5,60 евро алкогольный

10. анимация есть, аниматоры молодцы

11. мы просили в качестве исключения, дать нам номер на противоположной от бассейна стороне, с видом на дорогу, чтобы не шумно по вечерам (дорога не скоростное шоссе), нас все равно заселили на 4 этаж с видом на бассейн, у которого до 11-12 вечера шумная анимация, спать можно только если сильно устанешь

12. в целом, твердая трешка, мы не придиры и не капризны, но отношение при всей нашей неприхотливости очень среднее

хорошее питание
Добавлено 03.07.16 14:14 (3 114 символов в тексте)

12:21 04.07.16

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а какова температура воды в море? Насколько комфотрно заходить в воду? Мы в середине июля будем в этом отеле, сейчас я слежу за температурой воды, она пока не превышает 23-х градусов. Так ли это?

13:45 04.07.16

Мы были в середине июня, дул ветер холодный несмотря на жару, море было холодное и неспокойное, градусов 20-21, некомфортно, воздух 27-30, в июле, думаю, тепло будет

22:48 04.07.16

Светлана, спасибо большое за ответ. Боюсь, что и в июле море будет недостаточно теплым - многие пишут, что море прохладное вплоть до августа.

13:35 13.07.16

Светлана, простите, а Вы перед поездкой отзывы читаете, карты смотрите? Почему для Вас явилось открытием трудный спуск к морю (в Салоу очень много отелей, можно было выбрать ближе к центральному пляжу), платные напитки - никто не заставляет их покупать (мы покупаем в супермаркете 5-литровую бутыль за 2 евро и разливаем в маленькие и берём с собой везде - за всю поездку уходит 2-3), сейфы во всех трёшках платные (в других не отдыхали), поэтому у нас чемоданы закрываются на замок, в Испании у отелей нет своих пляжей (за очень редким исключением), поэтому нет и пляжных полотенцев, в трёшках практически нет холодильников, в общем, и т.д. и т.п. - чтобы всё это не было неприятной неожиданностью, к поездке в другую страну нужно готовиться - Вы же пишете отзывы, почему бы и самой не почитать что пишут другие

22:17 13.07.16

Я и пишу отзыв как есть, а что я должна была по-вашему, Галина, написать?

Все отзывы светлана (1)