Регистрация: 03.07.16
Отзыв об отеле Jolie Ville Golf & Resort, Maritim Jolie Ville Golf & Resort (отель был переименован 01.12.23)
июле 2015
20.07.15 - 30.07.15

Отель замечательный!!! мы отдыхали с мужем и сыном...

Отель замечательный!!! мы отдыхали с мужем и сыном 14 лет.отдыхали мы много, этот отель с виллами самый лучшей что мы видели. Нас заселили на вилле у мостика на море .вечером у него очень красивая подсветка.Соседями на вилле оказались русскими и это было приятно. у нас был свой бассейн и это большой плюс. когда закрывались основные бассейны можно было поплавать у себя на вилле в любое время дня и ночи.номер был большой и просторный,2 комнаты и в каждой был сейф , холодильник , чайник, телевизор, шкаф стол со стулом,балкон, кондиционер.еще каждый день ставили воду в обе комнаты и кофе чай сахар белый и коричневый.еще в номере огромная гардеробная , коридор и большая ванная комната с окном. мыло и шампунь клали каждый день , убирались чисто.очень рекомендую отдыхать с детьми!

Бар на пляже

Вилла первый этаж

ирина оценила сервисы

Добавлено 03.07.16 15:00 (786 символов в тексте)

12:39 07.02.17

Добрый день. А какой вид размещения вы покупали в турфирме, чтобы заселиться в виллу с 2 комнатами. Или решали этот вопрос на месте? Спасибо за ответ.

16:17 15.02.17

Здравствуйте Елена. Мы ни чего у турфирмы не просили.Нам просто повезло. а вот соседи по вилле (русская пара с подростком ) специально просили виллу в турагенстве. И доплачивали за нее. Можно решить и на месте . но виллы всегда заняты и лучше позаботится об этом заранее.

Все отзывы ирина ))) (11)